Витрина

Публикации компаний

Подарки от Any-thing – корпоративно и креативно

Подобрать сотрудникам, клиентам и партнерам действительно ценные и оригинальные подарки – это настоящее искусство. Если нужно вручить что-то красивое и практичное, но нет свежих идей или времени и сил на поиски, вам в этом поможет креативное агентство ANY-THING.


ANY-THING

8 (925) 777-60-30

www.any-thing.ru

Instagram

(Журнальная версия доступна здесь, стр.28. Скачать весь выпуск здесь)


anyth1Компания создает уникальные подарочные наборы, учитывая все пожелания заказчика по стилю, оформлению и наполнению заветной коробочки. Это могут быть сувениры к любым праздникам, будь то Новый год, 23 февраля, 8 марта или юбилей компании, а также приветственные наборы, презенты на мероприятиях, комплекты для промоакций или «комплименты» для постоянных покупателей.

ANY-THING предложит свои идеи подарков или поможет воплотить ваши, не забудет об эстетике и милых деталях, выполнит все в срок, даже если «нужно еще вчера», и организует доставку по всему миру.

ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

  • VIP-подарки: премиальная упаковка, оформление и наполнение,
  • наборы по индивидуальным проектам,
  • авторские концепции, подчеркивающие особенности и стиль вашей компании,
  • брендирование и персонализация любой сложности.

ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ НЕГО


Набор «Виски с подорожником»

Комплект включает в себя кружку с авторским дизайном, бутылочку лимитированного безалкогольного напитка Coca-Cola Mixers Herbal Notes для приготовления коктейлей, мешочек натурального фундука без обжарки и охлаждающие камни для виски. 

any th

 

Набор Let’s rock

Здесь вы найдете яркий блокнот с иллюстрациями 111 музыкантов, среди которых много знаменитых рокеров, сухой дезодорант, имбирный пряник, фарфоровую кружку, изготовленную в Великобритании, а также эксклюзивную кока-колу со вкусом яблока и бузины из серии Coca-cola Speciality.

any th1

 

Набор Nice to MEAT you

Истинных гурманов непременно порадуют разделочно-сервировочная доска из натурального дерева, керамический соусник, соус Jack Daniels, термометр для мяса, перуанская розовая соль и крафтовая кока-кола Woody.

any th2

 

Набор «Марафонец»

Источник неисчерпаемого вдохновения, который поможет поверить в свои силы. Сет содержит поясную сумку для бега, мяч-массажер, кремвоск для ног, здоровые лакомства – натуральные питательные батончики и фундук в шоколаде. А в книге «Мотиваторы для бегунов» вас ждут жизнеутверждающие цитаты, полезные советы, а также место для записей и набросков. 

any th3

 


ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ НЕЕ


Набор «Мечты»

Все для расслабления, медитации и просто приятного вечера: книга «Карта желаний», букетик из сухоцветов, ароматическая свеча, пряник «Мечты сбываются», микс для ванны из морской соли, масел авокадо и миндаля, эфирного масла чайного дерева и лепестков роз. 

any th4

 

Набор «Эко бокс»

Полезные подарки для тех, кто заботится об окружающей среде: многоразовый складной стакан Stojo для горячих и холодных напитков, натуральное мыло из лучших растений с гор Красной Поляны, удивительно вкусный чай «Лесной» или «Клубника и мята», фруктово-ореховые raw батончики с разными вкусами, хлопковый мешочек.

any th5

 

Набор «Твой день!»

Яркие и нежные аксессуары для ценных мгновений заботы о себе: ароматный сахарно-соляной скраб, щетка для сухого массажа, милый суккулент в стаканчике с мотивирующей наклейкой, натуральный шоколад без сахара, фигурная свеча.

any th6

 

Набор «в Париж!»

Почувствовать себя на отдыхе в самой романтичной столице Европы вам помогут варенье из клубники и шампанского, ванильно-малиновый бальзам для губ, массажер для лица из натурального кварца, увлажняющая сыворотка и нежнейшее хлопковое полотенце.

any th7

В раздел

Актуальные события