Витрина

Публикации компаний

Стильные системы хранения от Leitz и Esselte

В преддверии праздников, будь то Новый год, 23 Февраля или 8 Марта, тема организации и хранения вещей становится особенно актуальной по нескольким причинам. Во-первых, благодаря традиционной уборке и украшению дома, а во-вторых, из-за необходимости найти красивую и оригинальную упаковку для подарков друзьям, коллегам и партнерам. В этой статье мы расскажем о нескольких новинках для дома и офиса от брендов Leitz и Esselte.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.14. Скачать весь выпуск здесь)


www.leitz.com

www.esselte.com


Подарочная упаковка, которая прослужит долго

Многие люди отдают предпочтение функциональным подаркам. Представьте, что полезным может быть не только сам презент, но и его упаковка. Справиться с этой задачей вам помогут недавно появившиеся на рынке картонные короба для хранения и упаковки Esselte. Они доступны в широкой линейке размеров: от совсем маленьких и плоских до больших коробов кубической формы в двух универсальных цветах – белом и сером. Это позволяет не только аккуратно упаковать все подарки в едином стиле, но и в будущем создать удобную и лаконичную систему хранения. Короба Esselte абсолютно экологичны, так как изготовлены из прочного 100% переработанного гофрокартона, который подлежит вторичной переработке и имеет сертификат FSC.htmlimage min

Если же вы предпочитаете более яркие решения, то на помощь придут разноцветные складные короба Leitz Click & Store. Они подойдут как для различных мелочей, таких как украшения или канцтовары, так и для более габаритных предметов, например, летней или зимней одежды или новогодних украшений. Удобная конструкция на кнопках позволяет быстро и легко собрать или разобрать короба для экономии места. Плотный картон с глянцевым покрытием в восьми различных цветах делает их идеальными для любого интерьера – от современного яркого до классического монохромного. Линейка Leitz Click & Store также представлена в широком ассортименте размеров, что поможет создать свою уникальную систему хранения.

leitz22 

leitz222Пластиковые короба для хранения

Что делать, если вам нужна организация хранения в ванной комнате или на кухне, где высокий уровень влажности и существует вероятность потенциального загрязнения? Ведь обычные картонные короба для этой цели не подойдут. У Leitz есть отличное решение и на этот случай – пластиковые короба из линейки MyBox.

Коллекция MyBox представляет собой ряд коробов в различных размерах и цветах, прекрасно сочетающихся друг с другом. Это позволяет создать модульную систему хранения, которая добавит стиля, уникальности и функциональности в любой интерьер. Важно отметить, что короба из данной линейки прошли всю необходимую сертификацию, поэтому в них также можно хранить продукты питания.

Выберите наиболее подходящий для вас вариант и сохраните радость праздника с универсальными коробами от Leitz и Esselte!

В раздел

Актуальные события