Витрина

Публикации компаний

Как сделать распаковку интересной для ваших клиентов

Упаковка – это лицо товара. Чем представительнее и красивее она будет, тем выше вероятность, что покупатель приобретет вашу продукцию. Маркетологи называют упаковку «пятым столпом» создания успешного продукта – после аудитории, цены, мест продаж и продвижения. О новых трендах в соцсетях и о том, почему хорошая упаковка играет роль «пятисекундного рекламного ролика», нам рассказала компания «Гофромир».

(Журнальная версия доступна здесь, стр.22. Скачать весь выпуск здесь)


ООО «Гофромир»

+7 (499) 460-56-40

order@gofromir.ru www.gofromir.ru

Facebook Instagram

ВКонтакте Одноклассники


gofro1«Гофромир» занимается разработкой и производством упаковки из гофрокартона уже более 20 лет. В Москве для вас открыты офис продаж, розничный магазин и оптовый склад. Мы изготовим упаковку любой сложности на заказ или подберем готовые решения.

Качественная упаковка повышает лояльность клиентов компании. Второго шанса произвести первое впечатление нет – это особенно актуально для интернет-магазинов. С упаковкой, соответствующей вашему бренду, вы поддерживаете положительные впечатления от покупок.

gofro2

grehw1Не так давно в социальных сетях появился новый тренд и особый жанр – распаковка. Сейчас он находится на пике популярности. Пользователи делятся тем, как они распаковывают товары, – от первого впечатления до самого продукта. Видео распаковки могут иметь как чисто развлекательный характер, так и быть полноценными профессиональными обзорами продукции. Поэтому сознательное проектирование упаковки имеет большое влияние на потребительское поведение ваших действующих и потенциальных покупателей. Используйте эту возможность, чтобы придать вашему бренду индивидуальность и вдохновить клиентов на незабываемые впечатления от распаковки.

 

grehw«Гофроgofroмир» помогает запускать новые продукты, делает товар узнаваемым и запоминающимся посредством упаковки. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы подробнее расскажем о преимуществах совместной работы!

 

 

 

В раздел

Актуальные события