Витрина

Публикации компаний

Сделайте ваш бизнес ярче с очагами Firecup!

GIFT Review уже неоднократно писал о лидере рынка декоративных очагов – компании Firecup. Их удивительные изделия дают огромный простор для творчества в сфере бизнес-подарков. Дизайнерские очаги позволят показать ваш бренд по-новому, преподнести уникальный VIP-презент, а также станут изюминкой ресторана, отеля или загородного клуба. О самых ярких событиях и достижениях, новинках и планах на будущее нам рассказал основатель компании Александр Хрусталев.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.44. Скачать весь выпуск здесь)


FIRECUP

Тел.: 8 (800) 511-86-54

fire@firecup.ru

www.firecup.ru


Последние два года были для всех нас очень непростыми, но Firecup продолжал «гореть» своим делом и идти вперед. Каких успехов удалось добиться за это время?

fire 13

Селебрити у очага

Очаги Firecup стали завсегдатаями телепередачи «На дачу!» на Первом канале. Благодаря этому проекту у их огня теперь греются актерская чета Мария Луговая и Сергей Лавыгин, актриса Зоя Зелинская, задорная спортивная семья Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов, актриса и начинающий космонавт Юлия Пересильд, актриса Елена Цыплакова, поэтесса Лариса Рубальская, актер Игорь Скляр. Наша визитная карточка – очаг «Ёжик в Тумане» – появился на даче у известного блогера и бизнесмена Дмитрия Портнягина. А Константин Богомолов и Ксения Собчак получили очаг Firecup в качестве свадебного подарка на свое огненное и слегка леденящее душу торжество. 

 Firecup на природе и в городеfire 12

В сентябре 2021 года вместе с целой плеядой российских знаменитостей очаги Firecup побывали в Геленджике на открытии винного дома Château de Talu. Другие обосновались в глэмпингах «Ветер на Колесах» в Крыму, «Точка Немо» на Волге и украсили собой московский спортивный SUP-клуб.

fire 14Что касается городского ландшафтного дизайна, то теперь наши изделия можно увидеть как на главном катке страны на ВДНХ, так и во многих парках Подмосковья. Уютное и креативное городское пространство «Хлебозавод №9» в Москве также согрето огнем уникального очага, выполненного в стиле конструктивизм, как и здание самого завода.

 Новинки и инновацииfire 1

В 2020 году мы решили, что пора выйти за рамки привычного стального очага с узором и включили в ассортимент нетривиальные новинки. Первая из них – открытый очаг «Хрустальный» – для тех, кто яркому узору предпочитает мягкое свечение. Он выполнен из жаропрочного кварцевого стекла. Снаружи он матовый, поэтому в темноте сияет тепло и мягко. Внутри стекло глянцевое, и его легко очистить от нагара. Изделие укомплектовано устойчивым стальным основанием и удобной стальной крышкой для защиты от дождя и снега.

Еще одна новинка – чугунные костровые чаши серии «Хюгге», вдохновленные скандинавской простотой и надежностью. Они очень прочны, долговечны и прослужат не одно десятилетие.

Откликнулись мы и на многочисленные просьбы сделать очаг с функцией приготовления пищи и добавили в каталог несколько моделей с откидной решеткой-гриль.

fire 15

Что касается наших флагманов – очагов-сфер, тут тоже не обошлось без новых идей. Мы опробовали производство модели с уменьшенным диаметром 650 мм, о которой просили многие заказчики. Результат превзошел все ожидания. Рисунок, вопреки нашим опасениям, получился насыщенным и детализированным.

fire 19

Впереди новый 2022 год, и у нас уже есть свежие задумки. Классический цвет стальных очагов – черный. Это стильно, благородно и хорошо сочетается с яркими языками пламени. Но мы подумали, а что если сделать очаг с золотистым напылением? Идея находится в стадии активного тестирования. Заинтригованы? Следите за новостями, оставайтесь с нами и делайте ваш бизнес ярче!

В раздел

Актуальные события