Витрина

Публикации компаний

"Нью-Тон": все, что нужно для вашего мероприятия

Любое корпоративное мероприятие – это отличная возможность заявить о компании, наладить новые бизнес-контакты и познакомиться с потенциальными клиентами. А главная задача ивента состоит в том, чтобы заказчики надолго запомнили ваш бренд и с теплотой его вспоминали. И тут на помощь спешит разнообразная промопродукция. Чем лучше продуманы подарки, тем выше частота контакта пользователя с сувениром и, как следствие, лояльность к бренду. Директор по развитию компании «Нью-Тон» Ольга Колтунчик поделилась с GIFT Review идеями, как сделать любое мероприятие ярким и эффективным.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 36. Скачать весь выпуск здесь)


Компания "Нью-Тон"

+375 (33) 607 00 00

+7 915 648 85 09

zakaz@new-ton.org


new ton march4МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО!

Ваши гости с удовольствием примут в дар приятные промомелочи или поучаствуют в конкурсах за небольшие презенты-«комплименты». Отличными вариантами станут брелоки-антистрессы, ручки, небольшие головоломки, фонарики, сумки-шоперы.

new ton march3ПРОМОТЕКСТИЛЬ

Конечно же, нужно будет позаботиться о внешнем виде организаторов и персонала. Ведь если сотрудники не используют фирменную одежду на выставке или презентации, будет сложно отличить их от обычных посетителей. И здесь нам пригодится промотекстиль. Футболки, кепки, толстовки, фартуки, джемперы, дождевики – выполненные в корпоративной цветовой гамме, с брендированием. Для облегчения идентификации не только сотрудников, но и участников используйте небольшие сувениры, такие как ланьярды (ленточки для бейджей) или браслеты с логотипом, которые также могут выступать в качестве пропусков.

new ton march2ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА

Нанесите ваш логотип на мебель и аксессуары – складные стулья, лежаки, зонты. Такой ход обладает большим маркетинговым потенциалом, который повышает узнаваемость бренда и обеспечивает сотни фотографий и упоминаний компании в соцсетях.

 

new ton march1

 

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ

Если мероприятие подразумевает конкурсы, игры, викторины, нельзя обойтись без награждения участников. В качестве призов выбирайте такие презенты, которые еще долго будут радовать владельца. Отлично подойдут бутылки, термокружки, футболки с персонализацией. А если ивент проходит в летние месяцы, new ton marchсолнцезащитные очки также могут быть очень практичным сувениром.

 МЕРЧ

Не секрет, что на любом мероприятии неплохой доход приносит продажа мерча. Рюкзаки, кружки, худи, свитшоты, которые наверняка захочется оставить на память о прекрасно проведенном времени.

Если не за горами корпоративное мероприятие и вам нужна помощь в подготовке концепции и промоматериалов, знайте: «Нью-Тон» – лучший друг ивент-менеджера. Мы знаем о подарках все!

 

В раздел

Актуальные события