Витрина

Публикации компаний

Время тепла: лучшие подарки к весенне-летнему сезону

Редакция GIFT Review подготовила традиционный обзор интересных идей бизнес-сувениров для солнечного времени года. В нашей подборке вас ждут яркие краски, натуральные материалы, мотивы флоры и фауны и, конечно, только полезные и стильные вещи.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 48. Скачать весь выпуск здесь)


vremya tepla19

РЮКЗАК IC COLORS

Удобный аксессуар с яркими акцентами идеально подойдет тем, кто привык выделяться и быть непредсказуемым. Изделие выполнено из легкой влагоустойчивой ткани с кожаными деталями – вставками на кнопках, которые могут меняться и быть цветом вашего настроения. Состоит из двух отделений. Широкие лямки помогут комфортно распределить вес содержимого.

РПК «Пи-Ай-Ви» 8

(495) 225-99-53

www.p-i-v.ru


vremya tepla18ПОДСТАВКА ДЛЯ УКРАШЕНИЙ AKROBATISK

Функциональный аксессуар для удобного хранения украшений и декоративный элемент интерьера. Прочную поверхность из стали с покрытием легко содержать в чистоте. Материал пригоден для переработки.

IKEA

www.ikea.com/ru

 

 


vremya tepla16ЗОНТ BLUNT™

Не просто подарок, а действительно полезный аксессуар, обладающий редким сочетанием формы, содержания и упаковки. Зонт BLUNT™ – если нужно произвести правильное впечатление.

BLUNT

8 (800) 500-64-16

www.bluntumbrellas.ru


АВТОНОМНЫЙ ПАУЭРБАНК POWER BANK DINAMO

vremya tepla17Power Bank Dinamo от бренда SUNEVER на солнечной батарее с динамо-зарядкой – не просто портативная розетка в вашей сумке. Это устройство, с которым можно легко идти в многодневные экстремальные походы вдали от людей и цивилизации, отправляться в плавание или уединяться на рыбалке. И не бояться при этом остаться с разряженным телефоном. Ведь зарядить этот пауэрбанк можно и без электричества!

ООО «ГК Эврикейс»

8 (968) 617-08-57

www.every-case.ru


vremya tepla14АВТОРСКИЕ КРУЖКИ ОТ DISHWISHES

Кружка ручной работы – это не только практичная вещь, но и настоящее произведение искусства. Каждая – совершенно особенная и неповторимая. В магазине DishWishes представлены кружки от разных российских мастеров. Выполненные в различных техниках, изделия сочетают в себе авторский стиль и высокое качество.

Интернет-магазин DishWishes

8 (800) 700-16-79

www.dishwishes.ru


vremya tepla15ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР PEONY BLOSSOM

Блокнот и шариковая ручка – обязательные атрибуты деловой девушки, а кружка и чайная ложечка – призыв сделать кофе-брейк во время насыщенного трудового дня. Роскошная цветовая гамма, шик и утонченность, помноженные на стильное оформление и упаковку, создают уникальный подарок для солнечного настроения.

Giftorio Presentti

8 (938) 104-06-00

www.giftoriopresentti.ru


vremya tepla13АВТОРСКОЕ СТЕКЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ

Оригинальная хендмейд-посуда удивительных форм от чешского бренда Jakobsen DesignTM станет настоящей жемчужиной вашего стола – будь то домашняя вечеринка или банкет в дорогом ресторане.

Jakobsen DesignTM

www.jakobsendesign.com


vremya tepla12ПОДАРКИ ИЗ ДЕРЕВА

Корпоративные сувениры из дерева с брендированием (лазерная гравировка). Подарочные боксы, коробки из фанеры, сервировочные и разделочные доски, столики для вина украсят ваш дом и создадут летнее настроение.

Pro Store Life

www.instagram.com/prostore_life

 


vremya tepla11БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ НАБОР «МЕДОВЫЙ»

В составе: керамическая пиала с ложечкой, созданные руками слепоглухих людей, лесной мед с орешками, свеча из натуральной вощины ручной работы, монастырский чай на основе иван-чая с добавлением целебных трав, банка натурального фермерского варенья из Пучково. Набор упакован в деревянный ящик.

«Дом слепоглухих в Пучково»

8 (499) 271-71-13

www.domsg.ru


vremya tepla10ЭКОЛОГИЧНЫЙ ДЕКОР ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ И МЕРОПРИЯТИЙ

Декор ручной работы из натуральных материалов: бумаги, древесины, стекла, бамбука и живых цветов. Отлично подойдет для оформления любых мероприятий.

vremya tepla9Simple Paper

8 (929) 957-84-11

www.spevent.ru

 

 

 


ВАЗА ПО ТЕХНОЛОГИИ FREEFORMING

Изделие произведено по авторской инновационной технологии горячей экструдии прозрачного пластика и формирования из него объемных объектов. Технология не имеет аналогов на рынке, каждая единица товара уникальна.

«ДляГорода»

8 (495) 103-47-32

www.dlyagoroda.ru


vremya tepla7СБОРНАЯ 3D-МОДЕЛЬ МАЯКА

Набор для сборки объемной модели маяка мыса Анива (о. Сахалин), дерево, 42 см. В коробке есть все необходимое, получателю не придется искать какие-либо инструменты или детали. Владельцу остается только самое интересное: собрать, покрасить и получить удовольствие от создания собственного маяка!

Creative Market

8 (495) 108-11-62

www.creative-market.world

 


bottleВАЗА BOTTLE SILHOUETTE ОТ BALVI

Декоративная ваза в форме бутылки изготовлена из металла, а внутри находится стеклянная колба для размещения цветов. Рекомендовано использовать растения с длинным стеблем для создания привлекательной композиции. Идеальный подарок для любителей цветов и декора.

Papi

8 (495) 374-02-04

www.papiltd.ru


vremya tepla6МЕДИТАТИВНАЯ ЖИВОПИСЬ MAKE AIR ART

Удивительные тактильные картины художницы Ксении Елисеевой помогут сделать интерьер неповторимым, остаться наедине с чувствами, окунуться в атмосферу безмятежности и расслабления. Шероховатость песка уступает место глянцевой гладкости воды – эти картины можно и нужно трогать.

MAKE AIR ART

8 (904) 631-09-99, 8 (904) 631-19-55

www.make-air.art


vremya tepla4КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ЕДЫ ОТ CHILLY’S BOTTLES

Контейнеры Food Pot объемом 500 мл сохраняют температуру холодных блюд до 24 часов и горячих – до 12. Высококачественная нержавеющая сталь не содержит бисфенола, сохраняет вкус и полезные свойства пищи, а также обеспечивает защиту от механических повреждений. Контейнеры представлены в четырех цветах: синий, розовый, бледно-розовый, мятный.

FineDesignGroup

8 (800) 550-98-60

www.finedesigngroup.ru


vremya tepla3БУТЫЛКА ОТ ROYALDESIGN

Бутылка из боросиликатного стекла с герметичной бамбуковой крышкой и гладким силиконовым чехлом. Подходит для путешествий, тренажерного зала или пеших прогулок. Объем 560 мл.

«Нью-Тон»

+375 (33) 607-00-00

www.present.new-ton.org

 

 


vremya teplaПОРТАТИВНАЯ КОФЕМАШИНА

Для приготовления ароматного кофе совсем не обязательно носить за собой огромную профессиональную рожковую кофейную станцию. С этой задачей прекрасно справится карманная кофемашина Wacaco Nanopresso Limited Edition. Засыпав молотый кофе, добавив воды и несколько раз нажав всего одну клавишу, вы менее чем за минуту получите бодрящий напиток. Высота гаджета составляет всего 156 миллиметров. Кофемашину легко уместить в рюкзак или походную сумку. Модель поставляется с жестким стильным чехлом для переноски.

 ООО «МЭДРОБОТС СТОР»

8 (499) 322-34-68

www.madrobots.ru


ЛАНЧ-БОКС BENTODISC™ ОТ CARL OSCAR®

vremya tepla2Ланч-бокс диаметром 18 см имеет пять вращающихся отделений, а диск с едой можно легко извлечь и положить на стол или одеяло для пикника. Прекрасный вариант для прогулок с детьми, экскурсий, поездок, путешествий.

Papi

8 (495) 374-02-04

www.papiltd.ru


vremya tepla1ТЕРМОСЫ ОТ CHILLY’S BOTTLES

Коллекция термосов Sea Life от британского бренда – бутылки с графическими изображениями морских обитателей – пополнилась четырьмя моделями: Orca (косатка), New Turtle (новая черепаха), Seahorse (морской конек) и Clown Fish (рыба-клоун).

FineDesignGroup

8 (800) 550-98-60

www.finedesigngroup.ru

В раздел

Актуальные события