Витрина

Публикации компаний

Электронные подарки. Как использовать новые способы поощрения?

Мир стремительно меняется – и рынок подарков не стоит на месте. Покупатели все чаще получают и дарят электронные подарочные сертификаты. К примеру, в 2020 году в компании MyGiftCard продажи таких сертификатов достигли почти 90%. Причина этому не только тотальная удаленка, но и общий тренд на цифровые продукты. Специалисты MyGiftCard рассказали нам об ассортименте электронных вознаграждений и способах их применения в мотивационных программах и программах лояльности, проверенных на собственном опыте.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 32. Скачать весь выпуск здесь)


+7 (499) 938-56-69

sales@mygiftcard.ru

www.mygiftcard.ru

Подарок для читателей журнала! При корпоративном заказе назовите промокод «GIFT Review» и получите подарок на выбор: скидку, адресную рассылку сертификатов или нанесение логотипа.


electronnye gifts7Электронные подарочные сертификаты торговых сетей – популярный инструмент для поощрения конкретной целевой аудитории, например, на крупные тематические праздники: 23 февраля, 8 марта, Новый год. Наш ассортимент состоит из более чем 130 популярных российских брендов, таких как «Пятерочка», «Спортмастер», «Детский мир», «Л’Этуаль», и способен удовлетворить потребности пользователей в любой категории: спорт, здоровье, красота, онлайн-шопинг, детские товары, электроника, бытовая техника и многое другое. Широкий выбор вознаграждений особенно пользуется спросом у компаний с долгосрочной программой поощрений.

electronnye gifts3Универсальный подарочный сертификат «Дарить Легко» – один из наших бестселлеров. Компании выбирают данное решение, чтобы наградить или поздравить разные категории сотрудников. Главное преимущество в том, что сертификат дает получателю доступ к тысячам вариаций подарков в нашем каталоге на сайте www.mygiftcard.ru, а значит, обязательно придется по душе получателю! Из приятных особенностей карты – гибкий номинал от 100 до 15 000 рублей, а также оформление в корпоративном стиле компании.

electronnye gifts

electronnye gifts2Предоплаченные банковские карты на базе платежной системы Visa и Mastercard – лидер продаж среди корпоративных клиентов. Они используются для поощрения цепочки продаж и сотрудников в регионах. Данной картой можно оплатить любые товары и услуги, где принимаются карты Visa и Mastercard – офлайн или онлайн. Для получателя такое поощрение аналогично денежной премии. Так как сейчас практически у каждого есть банковская карта, алгоритм ее использования будет понятен всем. Достаточно просто привязать карту к Google / Apple Pay. 

electronnye gifts1Облачная витрина вознаграждений – готовое решение для автоматизации программ лояльности и мотивации покупателей, продавцов и сотрудников. Всего за три дня у вас появится брендированная веб-страница с возможностью обмена баллов на призы из нашего каталога вознаграждений (физические товары, электронные сертификаты, банковские карты). Страница имеет приятный и интуитивно понятный интерфейс интернет-магазина и систему доставки.

 

В раздел

Актуальные события