Витрина

Публикации компаний

Bristol и mycup – два характера, одна цель

Сувениры – не просто жест внимания, но и возможность создать подходящую атмосферу. Эта философия легла в основу брендов bristol и mycup. У дизайнеров была цель создать товары, которые прочно войдут в ежедневный обиход и подчеркнут индивидуальность обладателя. Специалисты компании Happy Gifts рассказали редакции GIFT Review о популярных моделях этих марок и доказали, что даже такая привычная вещь, как кружка, может иметь свой характер и отражать настроение человека.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 24. Скачать весь выпуск здесь)


Happy Gifts

www.happygifts.ru


Бренд mycup – это вдохновляющие, яркие цвета и смелые фактуры. Бренд, созданный для молодых и энергичных профессионалов. Каждая кружка имеет отличительные особенности, чтобы подчеркнуть личность владельца. Стильный и современный дизайн изделий гармонично впишется в интерьер дома, офиса или творческой студии. Бренд bristol воплощает современные дизайнерские решения и классический минимализм. Это изысканные чайные пары и наборы для ценителей лаконичного стиля и эстетики деловых встреч. А традиционные формы и высокое качество фарфора станут проявлением внимания к гостям.

 

 mycupGRADE

Разрабатывая дизайн серии GRADE от бренда mycup, авторы вдохновлялись художественными способностями самой природы. Градиентный окрас каждого изделия позволяет выгодно подчеркнуть нанесение в темной его части. Поверхность выполнена из прорезиненного покрытия, создавая особые тактильные ощущения. Эти кружки станут прекрасным дополнением к любому креативному интерьеру.

mycup2FUN2

В своих продуктах mycup старается подчеркнуть отточенный стиль в универсальных форматах. Результатом такой работы стала кружка FUN2. Ее отличительная черта – силиконовое дно, гармонирующее по оттенку с внутренней частью. Внешнее покрытие выполнено в белом матовом цвете. Такое сочетание внутренней части и сменного донышка идеально подойдет для компаний, в логотипе которых присутствуют два фирменных цвета. В линейке представлено множество цветовых решений, позволяющее ей быть универсальной.

mycup1

 

INTRO

Актуальный во все времена черный цвет вдохновил дизайнеров на создание модели INTRO. Сочетание матового черного снаружи и яркого глянца внутри делает ее выразительной и контрастной. Учитывая количество цветовых вариаций, эта кружка станет отличным дополнением любой обстановки.

 

 PERLA

Разносторонний взгляд на дизайн и стиль нашел свое отражение в кружке PERLA. Ее перламутровый окрас придает изделию жемчужный блеск. Мягкие оттенки и скругленные формы создают дорогой и эффектный образ.mycup999

ICE CREAMmycup9991

Консервативный бренд bristol радует привычными формами и приятной цветовой палитрой. Образец выдержанного стиля – фарфоровая чайная пара ICE CREAM. Современное матовое покрытие, белый кант по верхнему краю и углубленное блюдце являются хорошим примером вневременной классики. Набор имеет несколько цветовых вариаций и подойдет для любой встречи или переговоров.

CAPPUCCINO

mycup9992Чайная пара CAPPUCCINO воплощает собой идею классического минимализма. Лаконичная форма с глянцевым покрытием, утолщенные стенки чашки и удобное блюдце дополняют друг друга. Разнообразие оттенков модели позволяют ей быть универсальным решением для любого интерьера и настроения.

 

 

В раздел

Актуальные события