Витрина

Публикации компаний

Небанальные и практичные подарки от Merlion

Выбирая подарок, мы хотим, чтобы он не только пригодился получателю и порадовал его, но и выделился из ряда стандартных сувениров. И в этом могут помочь знаменитые мировые бренды, которые предлагают весьма интересные товары в качестве оригинальных и функциональных презентов для друзей, коллег и бизнес-партнеров. MERLION поделился с GIFT Review идеями подарков, которые придутся по вкусу даже самым искушенным адресатам.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 12. Скачать весь выпуск здесь)


 

MERLION

+7 (495) 981-84-84

www.merlion.com


nebanalnye4NITECORE: на все экстремальные случаи

Продукция этого бренда выручит владельца в самых опасных ситуациях. NITECORE использует современные материалы и инновационные технологии для изготовления различных инструментов, которые могут пригодиться в непредвиденных обстоятельствах и даже спасти жизнь. Компания предлагает миниатюрные ножи-брелоки для ключей, многофункциональные карабины из титана, компактные фонарики, свистки и многое другое. Отдельного упоминания заслуживают тактические ручки. С виду это стильная ручка из титанового сплава, которая выгодно подчеркнет статус владельца. Благодаря уникальному стержню с чернилами, разработанному NASA, она может писать под разным углом и даже на потолке, под водой, в масле, в условиях критических температур, а также в невесомости. И в то же время такой аксессуар станет мощным оружием кастетного типа для самообороны. Секрет – в коническом наконечнике на корпусе, который изготовлен из вольфрамовой стали и предназначен также для разбивания стекла в экстренных случаях.

 

nebanalnye2Moleskine: для важных дел и творчества

Знаменитые записные книжки Moleskine представлены в универсальном формате. Классические блокноты Classic с удобными блоками линованной и нелинованной бумаги станут идеальным подарком для творческих людей. Этот аксессуар позволяет сочетать важные заметки на безупречно линованных страницах со скетчами и набросками в разделе с нелинованной бумагой.

 

nebanalnye1PIQUADRO: стильно и удобно

Одна из первых коллекций известного итальянского бренда PIQUADRO – Modus (MO) – до сих пор остается бестселлером во всем мире. А серия Modus Special – это ее обновленная версия, уже завоевавшая популярность. Телячья кожа со сглаженной зернистой фактурой «буффало», металлическая фурнитура Metal Gun, эксклюзивная графическая подкладка PIQUADRO и съемный брелок контрастного цвета придают коллекции респектабельность и динамичность. Продуманная функциональность, современный стиль, изысканность цветовых решений и деталей делают изделия Modus Special незаменимыми спутниками делового человека.

 

Fiskars: для настоящих ценителей

Для тех, кто считает приготовление пищи искусством и мечтает стать виртуозом на кухне, известная финская фирма Fiskars предлагает идеальную посуду для создания кулинарных шедевров. Кухонные инструменты прочны, эргономичны, удобны в использовании и имеют эстетичный дизайн. Качественная и функциональная посуда Fiskars подходит для всех типов плит и даже духовок, поскольку ручки выдерживают температуру до 180°C. Ассортимент кухонных аксессуаров впечатляет: терки, соковыжималки, яйцерезки, овощерезки, ножи для сыра и пиццы, для чистки овощей и фруктов, лопатки, венчики, скалки и многое другое. Готовить еду с таким арсеналом – одно удовольствие!

nebanalnye

В раздел

Актуальные события