Витрина

Публикации компаний

Практичная и стильная новинка от «Норгис Пресс»

Хорошо знакомая нашим читателям компания «Норгис Пресс» является одним из лидеров российского офисного рынка, более 20 лет занимаясь производством ежедневников, как типовых, так и под заказ. Бизнес-канцелярия традиционно относится к самым популярным корпоративным подаркам. И это вполне объяснимо: качественный брендированный аксессуар востребован каждый день, что делает его не только полезным сувениром, но и идеальным маркетинговым инструментом. Сегодня «Норгис Пресс» представляет читателям GIFT Review очередную новинку из своего богатого ассортимента.

  (Журнальная версия доступна здесь, стр. 10. Скачать весь выпуск здесь)


 

ООО «Норгис Пресс»

г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 5

Тел.: 8 (495) 787-35-17, 8 (495) 380-22-67, 8 (495) 308-90-46

info@norgis.ru

www.norgispress.ru


planova 1

Гибкий планинг серии My Style от бренда Planova® с альбомным разворотом – это современное и практичное изделие, выпускаемое в двух вариантах, с недатированным и датированным блоком. Подходит для всех видов нанесения, включая латексную и УФ-печать. Обложка изготовлена из материалов итальянской компании Synt3. Планинг удобно брать с собой, он помещается даже в небольшие сумки, совершенно не мнется, его можно сгибать и скручивать.

При изготовлении на заказ планинг можно дополнить карманами для кредитных карт и документов, а также напечатать индивидуальный блок тиражом от 100 экземпляров.

Кроме того, «Норгис Пресс» предлагает широкий выбор услуг брендирования изделий заказчика методом УФ-печати, тиснения и лазерной гравировки. Три современных УФ-принтера с возможностью нанесения лаковых покрытий позволяют решать большинство задач по персонализации ежедневников, зарядных устройств, флешек и многого другого. 

В раздел

Актуальные события