Витрина

Публикации компаний

Наборы Hot Box от Топкаталог

Компания Топкаталог — федеральный поставщик промопродукции. География поставок — вся Россия. Топкаталог получил свой первый заказ 12 апреля 2019 года. В этом же году выпустил собственный бренд Cofer. И уже в 2020 году компания повысила свою эффективность на 296% и продолжает стремительно развиваться. 26 января 2021 года Топкаталог запустил продажу наборов Hot Box.


8-800-201-55-01

+7 (812) 336-35-60 

Офис: г.Санкт-Петербург, ул.Мебельная, д.12, к.1Б, оф.112  

E-mail: info@topcatalog.ru

Skype: TOPCATALOG 

Facebook

Instagram

www.topcatalog.ru


Banner HotBox 7 2 min

Наборы Hot Box состоят из термоса Reactor и кофера Cofer. Термос Reactor с индикацией температуры. Это удобно! В любое время вы можете узнать температуру внутри термоса, коснувшись сенсорного экрана. Кофер Cofer – это ёмкость с расширяющейся нижней частью. Двойные стенки из нержавеющей пищевой стали. Это всё позволяет коферу сохранять температуру воды, чая, кофе, вина, коктейлей, мороженного. В наборе кофер может быть классическим или граненным.

За 2020 год компания Топкаталог продала 52 327 коферов Cofer и 1 445 термосов Reactor. В 2021 году тренд на Cofer продолжает расти. Наборы Hot Box состоят из хитов продаж Топкаталог.

hotbox2

hotboxПринципы набора Hot Box:

  • Универсальность. Набор можно подарить коллеге, партнеру по бизнесу, семье, друзьям, как мужчине, так и женщине.
  • Форма. Кофер и термос удобно держать в руке.
  • Экологичность. Не выделяют в напитки вредных для человека веществ.
  • Долговечность. Кофер и термос изготовлены из нержавеющей стали и имеют неограниченный срок службы, в отличие от пластиковых стаканов.

hotbox3

Цветные подарочные коробки представлены в 4-х цветах:

- бордовый

- синий кобальт

- черный

- серый

hotbox4

Почему именно эти цвета? В 2021 году институт цвета Pantone предсказал, что серый цвет будет самым актуальным в этом году. По мнению Shutterstock, кобальтовый и бордовый цвета являются одними из самых популярных в мире. Черный цвет универсален во все времена.

Цвет коробки, термоса и кофера вы выбираете сами. Сочетайте цвета на свой вкус и не ограничивайте свою фантазию. Многоцветность в тренде! По всем вопросам приобретения можно обратиться в компанию Топкаталог.

График: будние дни 10:00 - 19:00

В раздел

Актуальные события