Витрина

Публикации компаний

Особые подарки для дам и господ от мануфактуры «Душистыя Радости»

GIFT Review уже неоднократно писал об уникальной «душистой» мануфактуре. Среди ее продукции – мыло, изготовленное по старинным рецептам, а также разнообразные ретросувениры. Эти презенты впечатляют не только своим высочайшим качеством, но и живым авторским мастерством, душой, вложенной в каждую вещицу. В нашем обзоре – варианты подарков для мужчин и женщин к весенним праздникам.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 50. Скачать весь выпуск здесь)


Мануфактура «Душистыя Радости»

Коломна, ул. Зайцева, д. 18

www.d-radosti.ru

Лавка: +7 (915) 152-51-15.

Музей: +7 (916) 785-72-88 


Мануфактура «Душистыя Радости» – это полностью ручное производство, цель которого – воссоздать и сохранить забытые промыслы. Компания выпускает уникальное мыло, сваренное из натуральных ингредиентов по рецептам, найденным в архивах Российской государственной библиотеки и антикварных специализированных изданиях. Также в ассортименте большие подарочные наборы, сюрпризные музыкальные коробки, презенты-комплименты и великолепные реплики изделий XIX века: вышитые шелковыми лентами броши, сумочки и кошелечки, ватные елочные игрушки, мыла и саше с самыми разными ароматами. Все это изготовлено заботливыми руками коломенских мастериц, чтобы вы смогли ощутить волшебное прикосновение к истории и перенестись в мир удивительных грез.


ДЛЯ ГОСПОД


МУЖЧИНЫ, БРЕЙТЕСЬ ЕЖЕВЕЧЕРНЕ

Подарок любимому мужчине с уникальным мылом, сваренным по особому рецепту доктора Унна, известного в XIX веке дерматолога. Мыло содержит активированный уголь и парфюмерную композицию «Эротическая смесь №11» из натуральных эфирных масел.

dushystiya5

ПОЛКОВОДЦЫ

Лучший подарок для мужчины на 23 февраля – наборы мыла из серии «Русские полководцы», включающие санитарногигиенические мыла превосходного качества с различными добавками. В оформлении коробок использованы крылатые фразы наших великих военачальников.

dushystiya10


ДЛЯ ДАМ


МОЙ МАЛЕНЬКИЙ БУКЕТ

Легкость, свежесть и красота – набор с нежным шарфом из натурального шелка и брошкой-бутоньеркой ручной работы.
dushystiya4

ВАЛЬС ЦВЕТОВ

Прекрасная серия бархатных театральных сумочек, кошельков, очечников и брошей с вышивкой шелковыми лентами, выполненной вручную коломенскими мастерицами.

dushystiya

ИГРА «ФЛИРТ ЦВЕТОВ»

В XIX веке в России особую популярность приобрел тайный язык цветов. Им пользовался высший свет на балах. Игра состоит из карточек, которые помогали выразить сердечные склонности на светских мероприятиях, не говоря о своих чувствах вслух.

 dushystiya6

ЛЮБИМЫЙ БУКЕТ МОЕЙ БАБУШКИ

Сюрпризная коробка «Любимый букет моей бабушки» – специальный подарок для дорогих бабушек. Под звуки фокстрота «Цветущий май» разливается благоуханный аромат мыла, уносящий в далекие годы молодости и погружающий в светлые воспоминания. А слова на внутренней этикетке коробки тронут до глубины души.

dushystiya3

ГОЛУБКА

Подарочный набор «О, голубка моя!» с музыкальным сопровождением создает особое теплое настроение, пронизанное любовью и трепетом.

dushystiya8

В раздел

Актуальные события