Витрина

Публикации компаний

No Socks Box – подарки, о которых говорят!

Компания No Socks Box создает тематические подарочные наборы на все случаи жизни. Соосновательницы Елизавета Ясько и Варвара Пыжова постоянно следят за актуальными тенденциями рынка и учитывают все пожелания заказчиков. GIFT Review выбрал из ассортимента компании несколько интересных вариантов к 23 февраля и 8 марта.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 49. Скачать весь выпуск здесь)


Подарочные наборы No Socks Box 

+7 (903) 588-84-76,

+7 (967) 030-52-62

www.nosocksbox.ru

Instagram @nosocksbox


nosocksbox20212

 НАБОР «ВЕЧЕР ПАСТЫ»

Для тех, кто хочет разнообразить стандартные гастрономические сеты и уложиться в небольшой бюджет. В наборе вы найдете самые необходимые вещи для приготовления пасты, а также приятные дополнения в виде салфеток для сервировки стола и книги рецептов, которой хватит на много кулинарных вечеров.  

 

 


nosocksbox2021

 НАБОР TO BEER OR NOT TO BEER

Для настоящих мужчин. Что может быть актуальнее, чем пиво? В комплект входит футболка, которая обязательно подойдет по размеру конкретному адресату – ведь даже в большом корпоративном заказе для каждого получателя будут сделаны именные бирки. Важное преимущество – наборы могут быть упакованы не только в стандартные крафтовые коробочки, но и в деревянные боксы, плетеные сумки, корзины, шляпные коробки... Фантазии нет предела! 


nosocksbox20213 

 НАБОР «ДЛЯ ДУШИ»

Маленький подарок, идеальный для комплимента на 8 марта. Самый полезный презент в нынешнее непростое время – антибактериальный гель для рук с натуральным составом. А букетик сухоцветов не завянет спустя неделю и станет милым украшением рабочего стола и напоминанием о вашей компании.


nosocksbox20214

 

 УПАКОВКА ПОДАРКОВ

No Socks Box также предоставляет услуги по упаковке готовых подарков в бумагу и декоративные ленты. Подарочные феи приедут к вам в офис и красиво упакуют все что угодно!

В раздел

Актуальные события