Витрина

Публикации компаний

Деревянные пазлы DAVICI – о чем расскажет ваш подарок?

Выполняя корпоративные заказы, команда «ДАВИЧИ» – ведущего российского производителя деревянных пазлов – вкладывает душу, чтобы создать уникальный подарок для каждой компании. В «ДАВИЧИ» уверены: бизнес-сувениры призваны не только выразить теплое отношение и признательность клиентам и сотрудникам, но и удивлять, радовать и вносить в жизнь новые впечатления. Уникальный пазл о компании, созданный по авторской запатентованной технологии, – это неожиданный презент, который гарантированно приведет в восторг! Приятный аромат дерева, тактильное удовольствие от каждого щелчка соединения деталей – и целый маленький мир в ваших руках.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 48. Скачать весь выпуск здесь)


DAVICI

8 (800) 250-55-91

www.davici.ru


Davici1

Картина раскроет философию бренда: сотрудники «ДАВИЧИ» совместно с заказчиком выберут изображение для пазла, которое выразит корпоративные ценности и расскажет о деятельности компании. А дизайнеры художественно оформят картину и нанесут ее на дерево.

Индивидуальный рез и детали передадут корпоративный дух и историю компании в образах: фигуры в виде атрибутов и инструментов работы, этапы производства, ожившие сцены из деловой жизни, узнаваемые образы коллег. 

Davici

Эффектная упаковка с логотипом компании дополнит подарок: великолепно оформленная коробка-шкатулка из переплетенного картона с крышкой на магнитах, внутри которой – открытка-вкладыш, фирменная калька и художественные деревянные пазлы причудливых форм.

Немного волшебства – и деревянное полотно превратится в сотни удивительных деталей, представляющих историю бренда. Так увлекательно, подробно и ярко о вашей компании еще не рассказывали!

Закажите уникальный корпоративный подарок от DAVICI!

В раздел

Актуальные события