Витрина

Публикации компаний

Шоколадные подарки к 23 февраля и 8 марта в новом каталоге «Конфаэль» Living Planet

Радость от скорого окончания зимы усиливается приближением двух любимых всеми праздников – 23 февраля и 8 марта. А в новом каталоге шоколадной фабрики «Конфаэль», как всегда, щедрое изобилие подарков для мужчин и женщин на любой вкус и бюджет.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 46. Скачать весь выпуск здесь)


Шоколадная фабрика «Конфаэль»

Тел.: 8 (800) 600-53-53, 8 (495) 995-53-53

www.confael.ru


 

Настоящим мужчинам — все оттенки вкусов и цветов настоящего шоколада 

livingplanet min

По давно сложившейся традиции целый раздел в каталоге шоколадных подарков «Конфаэль» посвящен мужчинам. Импозантное оформление в теплых коричневых и золотистых оттенках делает любой набор сладостей из мужской коллекции достойным презентом руководителю компании или ключевому бизнес-партнеру. Коллекцию «Настоящий шоколад» открывает набор из шести плиток шоколада разных цветов, объединенных одной важной особенностью: в их составе только качественные натуральные ингредиенты и никаких заменителей какаомасла и какао тертого. В качестве недорогих, но очень приятных презентов к 23 февраля многочисленным друзьям и знакомым можно выбрать миниатюрные шоколадки-комплименты или фигурный шоколад с изображением автомобилей. Оперативно заказать любое количество персонализированных сладких поздравлений сотрудникам поможет представленный в каталоге сервис «Солобокс»&

А для мужчин, занимающихся охотой, рыбалкой или экстремальным спортом вдали от дома и офиса, незаменимым подарком станет набор иммунных бульонных коктейлей с бодрящим пряно-острыми вкусами – полезная новинка «Конфаэль» из линейки «Сладости для здоровья».

Истинным леди — 100% натуральное шоколадное наслаждение

Для ярких красавиц со взрывным темпераментом дизайнеры «Конфаэль» создали насыщенную пеструю коллекцию «Подсолнухи», а для скромных прелестниц – мятно-лавандовую «Нежность». Обе коллекции радуют глаз своими наборами конфет ручной работы в виде цветов и листьев из нежного белого шоколада, окрашенного натуральными пигментами. Большой раздел каталога посвящен конфетам ручной работы. Выбор начинок поистине безграничен: сливочные, кофейные, шоколадные, ореховые, желейные, марципановые с добавлением сочных цукатов, цельных и дробленых орехов, сублимированных ягод.

Среди новых вкусов в этом году – финиковые трюфели с лесным орехом, семенами тыквы и другими полезными и вкусными ингредиентами, иммунные кисельные коктейли на основе натуральных ягод и специй, а также настоящий горький шоколад из элитных какао-бобов сорта тринитарио с жарких плантаций острова Гренада.

livingplanet1 min

Как нельзя кстати в Международный женский день будут фигурные открытки из белого шоколада с изображением цветов и наборы натуральной шоколадной уходовой косметики. Выйти из ванной, ощущая натуральный аромат какаомасла от своей чудесно увлажненной кожи и насладиться чашкой чая с долькой роскошного настоящего шоколада – это удовольствие бесценно!

Еще больше идей для сладких подарков к 23 февраля и 8 марта вы найдете на страницах каталога LIVING PLANET, опубликованного на сайте компании «Конфаэль». заказы уже принимаются!

В раздел

Актуальные события