Витрина

Публикации компаний

Безупречность и мастерство от Merlion: Caran d’Ache Ecridor Avenue и Ecridor Hypnose

В 2020 году всемирно известная компания Caran d’Ache презентовала два новых выпуска легендарной ручки Ecridor, представляющей собой сочетание современного стиля с надежностью. Качественный механизм изделия является воплощением швейцарской точности. Вот почему элегантные пишущие инструменты этого премиум-бренда станут превосходным подарком как для мужчин, так и для женщин.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 44. Скачать весь выпуск здесь)


Эксклюзивный дистрибьютор Caran d’Ache в России MERLION

+7 (495) 981-84-84

www.merlion.com


ecridor1 2020 12 12 в 16.28.07 min

Создавая Ecridor Avenue, мастера фабрики Caran d’Ache вдохновлялись величественными проспектами Женевы и звеньями часового браслета. Гильоше в виде «булыжников» отражает солидный городской стиль, а матовая отделка наследует эстетику швейцарских часов, придавая ручке современный внешний вид. В коллекции представлено четыре пишущих инструмента: перьевая ручка, ручка-роллер, шариковая ручка и механический карандаш. Шестигранный латунный корпус с палладиевой отделкой и микропескоструйной обработкой поверхности выглядит безукоризненно. Пространство для гравировки в 10 мм позволяет Caran d’Ache Ecridor Avenue стать персонализированным подарком на долгую память.

ecridor min

Специально для праздничного периода в Caran d’Ache выпустили Ecridor Hypnose в подарочной коробке с кожаным чехлом для ручки. Дизайн вдохновлен пересекающимися кругами, которые были нарисованы на стометровом пространстве во время испытаний шарикового стержня Caran d’Ache. Шестигранный корпус выполнен из латуни с палладиевым покрытием и микропескоструйной обработкой. Благодаря своему безупречному внешнему виду, возможности персонализации и стильной упаковке Caran d’Ache Ecridor Hypnose станет идеальным подарком для ценителей швейцарского качества и поклонников легендарного бренда.

В раздел

Актуальные события