Витрина

Публикации компаний

Знаменитые подарочные коробки-домики от ООО «Студия упаковки»

GIFT Review постоянно находится в поиске свежих идей, которые бы пришлись по вкусу заказчикам корпоративных подарков, а также помогли поставщикам сувенирной продукции и рекламным агентствам развивать свой бизнес. На этот раз мы рады представить читателям оригинальный продукт – подарочные коробки-домики. В чем их достоинства и уникальность? Читайте ниже.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 35. Скачать весь выпуск здесь)


 

ООО «Студия упаковки»

+7 (812) 950-34-42

hello@wrappingstudio.ru

www.wrappingstudio.ru


domiki3

Коробки-домики изготовлены из тонкого и прочного микрогофрокартона и полностью готовы к использованию. Самосборные, не требуют дополнительной склейки. Поставляются в плоском виде и собираются в считанные секунды.

Положить туда можно все, что угодно: кофе, чай, посуду, косметику, мягкие игрушки, гаджеты, сладкие подарки, бутылку алкоголя.

После Нового года такая упаковка станет прекрасным кукольным домиком для детей сотрудников, а весной превратится в кормушку для птиц.

Подходят для самостоятельного декорирования и росписи, а также брендирования методом шелкографии.


"Мы хотели, чтобы это были коробки, но не как у всех. Мы хотели, чтобы это было дешево, поэтому микрогофрокартон. Мы хотели их отправлять по всей стране, поэтому они самосборные и поставляются в плоском виде".


domiki2

 

 

В раздел

Актуальные события