Витрина

Публикации компаний

Компания «ИВИ» – дарите тепло!

Наш суровый климат способствует тому, что вязаные изделия становятся настоящим трендом в корпоративных подарках. В разгар зимнего сезона GIFT Review рассказывает об одном из лидеров b2b-рынка корпоративной одежды и промо – российской производственной компании «ИВИ» («Изготовление Вязаных Изделий»). Предприятие было основано в 2011 году и специализируется на производстве высококачественной трикотажной продукции любой сложности.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 34. Скачать весь выпуск здесь)


Компания «ИВИ» («Изготовление Вязаных Изделий»)

8 (499) 713-11-17, 8 (910) 000-95-75

info@ivi.ru.com

www.ivi.ru.com


ivi1 min

ПРОДУКЦИЯ

Пледы, варежки, шарфы, шапки, носки, свитера, промокомплекты, сувениры, упаковка с логотипом заказчика.

СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ

Машинная и ручная вышивка, шеврон, жаккард, жаккардовая бирка, бирки из ПВХ, натуральной кожи и экокожи, металлические и деревянные шильды.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • 4 в 1

ivi minПроизводство, отдел продаж, шоу-рум и склад на единой территории в Москве. Для вашего удобства отдел продаж работает с понедельника по субботу. Если заказ нужен «еще вчера», возможно изготовление сигнального образца в течение часа в присутствии заказчика. В уютном шоу-руме вы сможете спокойно и внимательно ознакомиться с многообразием моделей, а также определиться с видом пряжи и подобрать цвета в соответствии с брендбуком вашей компании. Собственная дизайн-студия предоставляет услуги по разработке макетов с нуля, по ТЗ, имеющимся эскизам или фотографиям.

  • Высокий уровень сервиса

За каждым из проектов закреплен персональный менеджер, который сопровождает заказ на всех этапах и помогает оперативно найти решение поставленной задачи. Расчет входящего запроса занимает не более 3 часов.

  • Пряжа с фабрик. Окрас в Pantone

Качество вязаных изделий на 70% зависит от качества используемой пряжи. Поставки сырья осуществляются напрямую с фабрик Турции, Италии, Беларуси и др. Всегда в наличии на складе пряжа основных составов и цветов, под заказ производится окрас в соответствии с корпоративным Pantone.

  • Контроль качества. Гарантия сроков

Трехэтапная проверка брака и ответственность за результат. Все проекты «под ключ». Высококачественные материалы и международные стандарты производства гарантируют комфорт и долговечность изделий. Обновленный парк трикотажного и швейного оборудования позволяет изготавливать модели любой сложности.

  • Доставка по РФ, СНГ и Европе

Сотрудничество с регионами России, странами СНГ и Европы. Представительство в г. Минске.

 

 

В раздел

Актуальные события