Витрина

Публикации компаний

«ЛЮКС-СР» – подарки для холодного сезона и не только

Нужен корпоративный мерч? А может быть, статусный подарок для ключевого бизнес-партнера? Или рекламные сувениры для промоакции? Все это вы найдете в одном месте и на очень выгодных условиях – в компании «ЛЮКС-СР», которая уже больше 10 лет занимается изготовлением брендированной рекламно-сувенирной продукции.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 30. Скачать весь выпуск здесь)


ООО «ЛЮКС-СР»

8 (495) 540-48-86

8 (495) 787-56-89

info@llsr.ru

www.llsr.ru


АССОРТИМЕНТ

Более 10 000 позиций: от ежедневников и блокнотов до аксессуаров для путешествий, одежды и электроники с мелкой бытовой техникой. Помимо стандартных вариантов пред- лагается большой выбор бюджетных промо-сувениров для массовой раздачи,VIP-подарков и необычных презентов: инновационных товаров с оригинальным дизайном и расширенным функционалом. 

lux sr2

ПРЕИМУЩЕСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ

Производственные мощности позволяют ежемесячно выполнять более 400 крупных заказов. В среднем на выполнение заявки требуется от 7 до 10 дней – с учетом времени, необходимого на разработку дизайн-макета. Заказчик также может предоставить собственный эскиз, в этом случае продукция будет готова в течение 3-5 рабочих дней.

p705.764 m 400

p433.282 m 400 minМаркетинговое исследование целевой аудитории. Специалисты «ЛЮКС-СР» подберут подарки, которые будут эффективны в качестве рекламных инструментов именно для вашей компании.

Полный производственный цикл: от разработки концепции до отправки клиенту. Вы получаете готовый продукт логотипом компании.

Скидки до 15% для постоянных и крупнооптовых заказчиков.

Гарантия качества – 100% соответствие макету, изготовление пробных образцов.

Фиксация цены – после подписания договора стоимость остается неизменной.

Оплата частями – «Люкс-СР» доверяет своим партнерам.

Персональный менеджер на каждый проект обеспечит своевременное и профессиональное общение с заказчиком.


Юлия Михайлова, генеральный директор компании «ЛЮКС-СР»:

– Наша главная уникальность заключается в адресном подходе к клиенту и сервисе подбора подарков. Мы делаем все «как для себя», вникаем в проблемы и задачи конкретного заказчика, помогаем определиться с выбором, не выходя за рамки бюджета, и воплощаем в жизнь самые смелые идеи. Кроме того, наши сотрудники регулярно ищут новинки проморынка и оригинальные подарочные решения на российских и зарубежных профильных выставках, а ассортимент постоянно пополняется продукцией из Европы и Китая.


p705.781 m 402lux sr1

БРЕНДИРОВАНИЕ

Только проверенные технологии персонализации: тиснение (блинт, конгрев), шелкография, вышивка, тампо- и УФ-печать, прямая печать на текстиле. Также доступны термотрансфер, офсет, цифровая печать и другие способы брендирования.

ПОДАРКИ ДЛЯ ТЕПЛА

Чтобы вы и ваши сотрудники чувствовали себя здоровыми и энергичными в холодное время года, позаботьтесь об одежде – куртках, шапках, жилетах, перчатках, обуви и т.д. p432.265 m 400Помимо одежды с логотипом есть множество других аксессуаров, которые можно использовать в холодную погоду. Это, например, фирменная термокружка, сохраняющая температуру любого напитка на протяжении нескольких часов. Другой вариант – оригинальная грелка для рук с логотипом компании. Если ожидается дождь, актуальными и востребованными корпоративными подарками станут дождевики, зонты и чехлы для обуви с персонализацией.

Как видите, сезон дождей и снега – это не обязательно снижение работоспособности и вечные «больничные». С помощью брендированной одежды и различных промоаксессуаров вы не только справитесь с поставленными задачами, но и порадуете сотрудников и партнеров, привлечете новых клиентов и повысите узнаваемость вашей компании.

 

В раздел

Актуальные события