Витрина

Публикации компаний

Для спорта и счастья: фитнес-браслеты от SMARTERRA RUSSIA

В последние годы разнообразные гаджеты входят в список самых желанных подарков. Спрос на электронику возрастает накануне праздников 23 февраля и 8 марта: чаще всего женщинам дарят фитнес-браслеты и смартфоны, мужчинам – видеорегистраторы, смарт-часы и наушники. В этой статье мы расскажем о брендированных фитнес-браслетах – универсальном, стильном и очень полезном подарке от компании SMARTERRA RUSSIA.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 28. Скачать весь выпуск здесь)


SMARTERRA RUSSIA

8 (800) 707-64-32

www.smarterra.ru


smarterra

smarterra1УМНЫЕ ПОМОЩНИКИ:

• наблюдают за нашей активностью и сном;

• измеряют пульс и артериальное давление;

• подсчитывают шаги и сожженные калории;

• определяют уровень кислорода в крови;

• дублируют смс-сообщения и звонки с телефона;

• работают в качестве будильника и записной книжки;

• управляют музыкальными треками.

Брендированные фитнес-браслеты все чаще выступают в роли востребованных корпоративных подарков: умные технологии стоят на страже здоровья и бодрости всей команды, напоминая о необходимости физической активности. Кроме того, специальные приложения дают владельцам браслетов возможность поддерживать друг друга в занятиях спортом, делиться успехами и соревноваться. Это намного полезнее ставших совсем немодными совместных перекуров. Спортивные гаджеты выглядят ультрасовременно и смотрятся как стильное украшение. А материалы ремешков позволяют создавать модели в фирменных корпоративных цветах и использовать разные технологии персонализации.

smarterra2

Вручая своим сотрудникам, клиентам и партнерам носимую электронику с вашим уникальным дизайном, вы желаете им: «Будьте счастливыми, спортивными и активными!»

В раздел

Актуальные события