Витрина

Публикации компаний

Дизайн-студия 3DSIGN: заявите о себе в 3D-пространстве!

Мы все живем в трехмерном мире, а по некоторым сведениям, даже в четырехмерном. Основой многих прикладных технологий в совершенно разных областях сегодня является 3D-моделирование. В этом обзоре мы расскажем о хитах и новинках от дизайн-студии 3DSIGN, которые способны удивить даже самых искушенных клиентов.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 28. Скачать весь выпуск здесь)

 


3DSIGN

WhatsApp: +7 (966) 348-0799

inik009@gmail.com

www.3DSign.xyz

www.ambigramma.com


 

3D-амбиграмма – это трехмерный объект, меняющий облик в зависимости от угла зрения. Если элементами такого объекта являются буквы, то с разных ракурсов читаются разные слова. Например, это могут быть мужские и женские имена или названия компаний-партнеров. Перейдя по QR-коду, вы увидите видеопример. Такой ролик отлично подойдет для размещения на сайте компании или на странице в социальной сети. 

qr

3d

Другие впечатляющие опции для корпоративных клиентов – изготовление реальных объектов из самых разных материалов на основе 3D-амбиграммы, а также оформление офисного пространства или оригинальных стендов на выставках.

3d1Персонажные фигурки – нестандартный подарок шефу или деловому партнеру. Портретная персонализация достигается за счет подвижной головы фигурки, которая может быть сделана на основе 3D-сканирования и распечатана на цветном 3D-принтере или изготовлена по фотографии. Варианты тел фигурок весьма разнообразны по профессиям (от врача до генерала) или хобби (от дайвера до охотника). Высота изделия – 25-30 см.

Оригинальная жестяная коробочка с рельефом местности. Местность непростая – горнолыжный курорт Красная Поляна. На рельефе нанесены все подъемники и трассы зон катания Роза Хутор, Красная поляна (Горки город), ГТЦ "Газпром". Посещаемость курорта – около 2 млн человек. Зимой 2020-21 она может вырасти, так как выезд во Францию, Швейцарию, Италию и другие места паломни- чества горнолыжников затруднен в связи с пандемией коронавируса. Такая коробочка сама по себе является прекрасным подарком и напоминанием об отдыхе или корпоративном мероприятии, кроме того, ее можно изготовить с наполнением, например, мелкими сувенирами или шоколадом. Внешние размеры 215х150х65 мм.

3d2

Новый проект дизайн-студии 3DSIGN – DeepClone, который будет особо востребован в посткарантинный период. Это технология, позволяющая быстро добавлять в видеоролик объект, отсутствующий при съемке, причем делать это без применения компьютерной графики. И это не AR (дополненная реальность). AR исключает взаимодействие объектов, например, нельзя обнять виртуальный объект. У нас можно! Одно из возможных применений данной новинки – видеоселфи со звездой.

В раздел

Актуальные события