Витрина

Публикации компаний

Подарки от компании «Бытпласт» – экологичные, стильные, полезные

Выбрать сувенир, который отличается уникальным дизайном, долговечностью, экологичностью и качеством, – всегда непростая задача. Однако с продукцией компании «Бытпласт» она становится вполне решаемой. Благодаря контролю на всех этапах производства изделия соответствуют не только российским, но и европейским стандартам качества и безопасности. Кроме того, заказывая корпоративные подарки в ООО «Бытпласт», вы поддерживаете отечественный бизнес: производство расположено в городе Егорьевске Московской области.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 24. Скачать весь выпуск здесь)

 


Промопродукция от российского производителя «Бытпласт»

+7 (985) 860-72-56

sitnikova.sv@bytplast.ru

www.bytplast.ru


bytplast1

 

100% КАСТОМИЗАЦИЯ СУВЕНИРА

Особенность продукции ООО «Бытпласт» заключается в том, что каждый товар может быть произведен в любом цвете, нужном заказчику. При этом большинство изделий можно забрендировать с помощью нестираемого декора, наносимого с помощью технологии IML (полноцветная вплавляемая этикетка). Такой декор вплавляется в изделие на стадии литья и не стирается с течением времени. Собственная дизайнерская студия ООО «Бытпласт» разработает варианты персонализации по запросу клиента, а также согласно корпоративному брендбуку.

ЭКОПРОДУКЦИЯbytplast

Одной из позитивных тенденций последних лет является тренд на экологичность и многоразовость. «Бытпласт» не остался в стороне и выпустил новинки в рамках этой тематики. Материал товаров долговечен, безопасен и подлежит 100% переработке.


bytplast5

  Двухслойные термостаканы Phibo объемами 300 мл и 400 мл идеальны как для активного образа жизни, так и для созерцательного наслаждения чаем или кофе. Они прекрасно подойдут в качестве экологичной замены одноразовым стаканчикам. Воздушная прослойка между стенками стакана сохраняет температуру напитка, а также не позволяет внешней стенке сильно нагреваться. Крышка с эргономичным носиком плотно закручивается на корпусе и не протекает. Внешняя поверхность стакана запечатывается полностью, все элементы (внешняя и внутренняя колбы и крышка) могут быть изготовлены в любых цветах.

 


 bytplast4Контейнер Take&Go со столовыми приборами подходит людям, заботящимся о природе, а также приверженцам здорового питания. Предназначен для транспортировки ланча и разогревания пищи в микроволновой печи. Крышка с силиконовым уплотнителем и четыре замка обеспечивают герметичность контейнера. Обеденный комплект из ножа и вилки позволяет не беспокоиться о столовых приборах – они легко пристегиваются к крышке. Контейнер является экологичным решением проблемы одноразовой посуды. Возможно производство в любых цветах, а также брендирование корпуса по технологии IML (полноцветная вплавляемая этикетка).


bytplast3Контейнер для бутерброда – самый популярный вариант сувенира у заказчиков компании «Бытпласт». Ориги- нальный и необычный, он точно станет уникальным подарком для партнеров или сотрудников компании. Повторяет форму бутерброда, а закругленные края не портят сумки, пакеты и рюкзаки. Его удобно брать с собой в дорогу, на прогулку, в школу, на работу. Контейнер плотно закрывается, поэтому не нужно переживать, что крышка случайно откроется.

 


bytplast2

 

Коробка с ручкой для мелочей Multi Box – это оптимальное решение для хранения. По бокам каждой секции имеются специальные замки и фиксаторы, с помощью которых можно пристегнуть дополнительный элемент, что позволит создать многосекционную систему хранения. Секции коробки могут использоваться отдельно друг от друга как самостоятельные изделия. Они также подойдут для упаковки подарков, возможно изготовление в любом цвете с брендированием.

В раздел

Актуальные события