Витрина

Публикации компаний

РПК «Пи-ай-ви»: «Подарки никто не отменял!»

С началом пандемии коронавируса цифровизация основательно вошла в нашу жизнь. Однако на фоне виртуальных мероприятий и zoom-конференций «физические» подарки не сдают своих позиций и даже обретают повышенную ценность, ведь они выражают осязаемую заботу об адресате. Каковы же самые актуальные тренды в сфере бизнес-сувениров? Об этом рассказали нам сотрудники РПК «Пи-Ай-Ви».

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 23. Скачать весь выпуск здесь)

 


РПК «Пи-Ай-Ви»

+7 (495) 225-99-53

+7 (495) 984-79-18

info@p-i-v.ru 

www.p-i-v.ru



podarki ne otmenyali 3В 2020 году стали набирать популярность подарки с использованием AR-технологий – дополненной реальности. Блокноты со стикерами, поздравительные открытки и другие сувениры с AR входят в топ популярных товаров, пользующихся большим спросом у корпоративных клиентов.


podarki ne otmenyali 2

Еще один тренд в сфере бизнес-подарков – многоразовость. Многоразовые бутылки для воды позволяют проявить заботу о природе, аккумуляторы уменьшают количество используемых одноразовых батареек, а многоразовые защитные маски в этом году стали не просто необходимым спутником человека, но и модным аксессуаром в одежде. В рамках этого тренда мы предъявляем повышенные требования к износостойкости и внешнему виду товаров, а также тактильным ощущениям от изделий.

 


podarki ne otmenyali 1Третья актуальная тенденция-2020/21 – подарки для ЗОЖ. В последнее время сувенирный рынок пестрит разнообразием гаджетов, предназначенных для стерилизации помещений, одежды, вещей. Также для людей, увлеченных спортом, весьма актуален подарок в виде напульсника или компактной bluetooth-колонки.

 

 


podarki ne otmenyali

И наконец, заключительный тренд – многофункциональность. Примеры таких подарков – колонка с зарядкой для телефона, термос со встроенным в крышку датчиком температуры, танцующий робот-колонка или лампа-зарядка. Эти презенты придутся по душе самому избирательному клиенту, ведь, помимо удобства и практичности в использовании, они могут похвастаться стильным и необычным дизайном.

В раздел

Актуальные события