Витрина

Публикации компаний

PIQUADRO – ваш идеальный спутник

Всемирно известный бренд Piquadro превратил чемодан из новой коллекции 2020 года Aluminium в настоящую квинтэссенцию итальянской элегантности и неповторимости. Здесь гармонично и сбалансировано сочетаются безупречный дизайн, технологичность и функциональность, элитные материалы и суперкомфорт. Чемоданы выглядят дорого и солидно, подчеркивая вашу индивидуальность и природное чувство стиля, а главное, делая любое путешествие идеальным.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 12. Скачать весь выпуск здесь)


Официальный дистрибьютор Piquadro в России MERLION

+7 (495) 981-84-84

www.merlion.com


Командировки по всему миру, бизнес-встречи, поездки на выходные, отдых с близкими на праздники – для многих деловых людей это привычный ритм жизни. Тем, кто часто путешествует, очень важен комфорт и удобство во всем. Именно поэтому Piquadro создал премиальную коллекцию чемоданов Aluminium. Они изготовлены из высококачественного и легкого анодированного алюминия, при этом устойчивы к деформации – правильно рассчитанные ребра жесткости позволяют сохранять первозданную форму даже при сильных ударах и сжатиях. Все рукоятки отделаны мелкозернистой телячьей кожей табачного цвета, благодаря чему изделия прекрасно сочетаются с любыми кожаными сумками и рюкзаками.

piqiardoЧемоданы оборудованы четырьмя сдвоенными бесшумными колесами и двумя прочными защелками с кодовыми замками, выполненными по стандарту TSA. Это значит, что в случае необходимости досмотра вашего багажа, таможня аэропорта сможет сделать это самостоятельно, не повреждая замки и не тратя ваше время, вызывая на досмотр.

Небольшой вес чемодана (4,3 кг для модели с объемом 37 л и 5,92 кг для модели с объемом 63 л) позволит взять больше вещей в дорогу, не переплачивая за перегруз. Внутри расположены удобные отделения и карманы на молниях. Модель меньшего размера также оснащена кожаным брелоком с трекером CONNEQU, чтобы отслеживать местоположение чемодана в пределах 40 метров. Кроме того, трекер подаст звуковой сигнал на ваш смартфон, если вы случайно забудете чемодан.

В раздел

Актуальные события