Витрина

Публикации компаний

«Московский дом новогодних подарков»: мастерство, граничащее с волшебством

Компания «Московский дом новогодних подарков» существует на рынке более 20 лет, и все эти годы трудится на ниве традиционных кондитерских наборов для детей всех возрастов. Впрочем, традиция в данном случае – не догма, а лишь отправная точка для полета фантазии. Ведь подарки под этим брендом отличает не только первоклассное сладкое содержимое, но еще и яркая упаковка, красочный дизайн и интересные дополнительные вложения.


«Московский дом новогодних подарков»
ул. Ижорская, д.8а, г. Москва, 125599
(495) 780-27-26, (495) 290-34-62
info@mospresents.ru
www.mospresents.ru
www.леденцы-миранда.рф


Наборы от компании «Московский дом новогодних подарков»

«Московский дом новогодних подарков» был основан в 1996 году. Сначала сладкие наборы доставлялись только по Москве, однако география стремительно расширялась, и на сегодняшний день компания снабжает праздничной продукцией все регионы России. Эксклюзивное качество подарков от «Московского дома…» не может не найти отклика в сердцах получателей. Подтверждение тому – солидный список постоянных и благодарных клиентов, среди которых такие гиганты, как «Сибур-холдинг», «Норильский никель», структурные подразделения компаний «Роснефть», «Газпром», «Лукойл» и др. Не остались в стороне и органы государственной власти: Администрация Президента, Министерство иностранных дел, Министерство обороны и т.п.

Кондитерская составляющая наборов закупается на проверенных российских фабриках, а дальше… дальше начинается волшебство. Профессионалы (и по совместительству большие любители) своего дела разрабатывают концепцию набора, досконально продумывая мельчайшие детали. Для изготовления упаковки используются различные материалы: картон хром-эрзац, микрогофрокартон, жесть или пластик. Иногда содержимое кладется непосредственно в мягкую игрушку или фигурку. Кроме того, есть вариант VIP-упаковки. Во всех случаях подразумевается возможность брендирования.

Наборы от компании «Московский дом новогодних подарков»Содержимое же наборов весьма разнообразно: это и привычные (но от этого не менее желанные) мягкие игрушки, и эксклюзивные куклы авторской работы, и новомодные гаджеты, и затейливые развивающие игры. Вот, например, состав одного из наборов под названием «Паровозик» (данный подарок относится к премиум-категории):

• 32 наименования кондитерских изделий (шоколадные конфеты, карамель, ирис,леденцы, вафли и т.п.);
• мягкая игрушка;
• 3D-конструктор;
• керамические елочные украшения;
• раскраска-антистресс «Магия Рождества».

А вот набор «Кремль» интересен непосредственно внешней формой (имитация Спасской башни из микрогофрокартона) и отлично подходит на роль бизнес-сувенира для взрослой аудитории.

Наборы от компании «Московский дом новогодних подарков»

Помимо широкого ассортимента готовых подарков «Московский дом…» предлагает услугу формирования наборов по индивидуальным заказам. Кстати, ручной работы могут быть не только сувениры-вложения, но и сами сладости – отличное решение для подарков VIP-класса. В силу большой загруженности компании в предновогодний период (высокий сезон стартует с октября), размещать крупные корпоративные заказы лучше заблаговременно, чтобы избежать суеты и спешки.

Наборы от компании «Московский дом новогодних подарков»

Отметим, что в настоящее время компания открыта различных направлениях. Приоритет отдается … всем, кого интересует долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в данном сегменте. Со своей стороны «Московский дом...» готов предложить индивидуальный подход к каждому партнеру и его нуждам, всестороннюю маркетинговую поддержку и готовность прислушиваться к новым идеям. Однако, несмотря на открытость новому, основополагающие принципы компании неизменны. Это забота о качестве продукции, внедрение экономически эффективных решений и постоянное расширение ассортимента (даже самые популярные варианты могут приесться, в прямом и в переносном смысле этого слова). А потому «Московский дом новогодних подарков» и в дальнейшем будет ежегодно предлагать уникальные новинки, привносящие в волшебную ночь еще больше чудес.

В раздел

Актуальные события