Витрина

Публикации компаний

Подарки от PR-Studio: уверенность в оригинальности

Портится настроение при виде дежурных промосувениров? Устали от «суперкреативных», но, в сущности, бесполезных бизнес-подарков? Разрешить это противоречие поможет компания PR-Studio, которая специализируется на оригинальных идеях и их функциональном воплощении. А о том, как это у них получается, рассказывает исполнительный директор студии Анастасия Невская.


Компания PR-Studio
mail@pr-studio.moscow
+7(985)286-67-98
www.pr-studio.moscow


Анастасия НевскаяGift Review: Сфера вашей деятельности весьма обширна, какое место вы отводите подарочно-сувенирной продукции?
Анастасия Невская: Да, действительно, наша деятельность многогранна: это и PR-сопровождение, и разработка брендинга, и многое другое. Но на первое место мы ставим именно подарочно-сувенирную продукцию, поскольку это визитная карточка любой компании для партнеров, сотрудников и особенно конкурентов. Причем мы предлагаем не просто безделушки и сладости в красивых упаковках, а вещи оригинальные и функциональные.

GR: имеется ли у вас готовый ассортимент сувенирной продукции?
А.Н.: Нет, мы работаем только по индивидуальным заказам – это приоритетный принцип компании. Важно, чтобы каждый клиент остался доволен полученным результатом, который является нашим общим успехом. Кроме того, заказчик должен уйти от нас с полной уверенностью в оригинальности своего детища и знать, что завтра у его конкурента не окажется таких же блокнотов и календарей, как у него.

GR: Пожалуйста, расскажите о некоторых подарочных решениях.
А.Н.: Например, флешки-визитки – недорогой, но полезный промосувенир. Для тех, кто часто бывает на выставках, не секрет, что каталоги многих компаний слишком тяжеловесны, а визитные карточки достаточно однообразны. Чтобы помочь клиенту выделиться на общем фоне, мы изготовили для него флешку-визитку в форме кредитной карты с логотипом компании и контактными данными, а в память устройства записали каталог, презентацию и другую полезную информацию. Немаловажно, что такую флешку удобно хранить в бумажнике или в визитнице. Но особая гордость компании – шоколадные подарки. Это не фабричная продукция, которая представлена сейчас на всех выставках. Нет, каждый сувенир делается вручную нашим личным шоколатье – а это тот редкий человек, который всегда болеет за результат. Поэтому наши сладкие подарки не просто радуют вкус, но еще и полезны!

Подарки от PR-STUDIO

Подарки от PR-STUDIOGR: Откуда черпаете вдохновение, если не секрет?
А.Н.: Мы стараемся не пропускать ни одной международной выставки сувенирно-подарочной продукции. Находим там что-то интересное (а сейчас есть из чего выбрать!), думаем, комбинируем. Например, мы сразу видим, что, совместив вот эту флешку и блокнот, можно получить нестандартный и удобный гаджет, а если соединить вон ту ручку с пауэр-банком, то выйдет эксклюзивный и незаменимый помощник на каждый день.

GR: Есть ли у вас специальные условия для корпоративных клиентов?
А.Н.: Безусловно, для корпоративных клиентов у нас всегда есть определенные бонусы. А еще мы стараемся, чтобы каждый заказчик ушел от нас с подарками, тем более если заказ крупный. Подарки могут быть различного вида, от разработки и печати открыток до пушистых пледов в рюкзаках.

Подарки от PR-STUDIO

GR: И напоследок, как бы вы охарактеризовали свой подход к клиентам?
А.Н.: Вся наша работа строится, прежде всего, на удовлетворении запросов любого клиента. Мы понимаем, что каждому человеку свойственны различные формы проявления себя: у всех свои потребности, мотивы и ожидания. Нельзя просто копировать удачные методы работы, не учитывая сферы деятельности компании-заказчика, а также ресурсов, которыми она располагает. Мы хотим, чтобы каждый наш клиент был не просто доволен, а приятно удивлен уровнем сервиса и качества.

Подарки от PR-STUDIO

В раздел

Актуальные события