Витрина

Публикации компаний

Издательство «Эксмо»: помогаем увидеть красоту мира

Даже в наш электронный век красивая бумажная книга по-прежнему остается беспроигрышным подарком. Лидер рынка – издательство «Эксмо» – выпускает великолепно оформленные и уникальные по контенту книги и альбомы, которые наверняка порадуют ваших друзей, коллег и партнеров по бизнесу. На этот раз мы предлагаем подборку подарочных изданий по туризму, которые покажут красоту мира и сами станут украшением любой книжной полки.


По вопросам приобретения книг и альбомов обращайтесь по адресу: ivanova.ey@eksmo.ru
Еще больше подарочных изданий вы найдете на сайте www.eksmo.ru/b2b


«Золотая коллекция лучших мест Санкт-Петербурга»

«Золотая коллекция лучших мест Санкт-Петербурга»

Книга об одном из самых красивых и богатых архитектурными шедеврами городов мира. На более чем 1000 профессиональных фотографий запечатлены лучшие виды для вдохновения и эстетического созерцания. В этом фотоальбоме собраны самые интересные места города-легенды Санкт-Петербурга.


 

«Архитектура России»

 

 

«Архитектура России»

Книга увлечет вас в мир талантливых архитекторов и художников, проведет тропами русского зодчества от древности до наших дней. Вы проследите развитие и изменение традиций русской архитектуры под влиянием различных идей, а также познакомитесь с новейшими веяниями, воплощенными в современных зданиях и интерьерах. Эта уникальная книга написана живым и легким языком и будет интересна как специалистам, так и всем, кто хочет лучше понять историю собственной страны и особенности своего народа. А многочисленные цветные иллюстрации позволят заглянуть во все уголки России не выходя из дома.

 

«Библия путешественника»

 

«Библия путешественника»

Эта книга – подробное руководство для всех, кто хочет начать путешествовать, но еще не определился, куда отправиться. Издание поможет выбрать как место, так и вид отдыха; подскажет, какие достопримечательности стоит посетить и, что немаловажно, предоставит подробную сводку погоды. Кроме того, в книге приведены адреса и телефоны посольств, местные валюты и популярные сувениры.


 

«Дикая Россия» / Wild Russia

 

 

 

«Дикая Россия» / Wild Russia

«Дикая Россия» – альбом о любви к нашей стране, к самым разным ее уголкам: от Камчатки до Дагестана, от Курильских островов до Кольского полуострова. Здесь вы найдете удивительные пейзажи от фотографа, который совершенно по-особому чувствует мир и природу и умеет найти уникальный ракурс для каждого кадра. Издание создано с подлинной любовью и трепетом, которые обязательно передадутся читателям.

В раздел

Актуальные события