Витрина

Публикации компаний

Gildan: 99 оттенков качества

Gildan – один из ведущих текстильных брендов в мире, зарекомендовавший себя еще и как поставщик качественной промоодежды. Продукция Gildan идеально подходит для большинства видов печати, а о цветовом разнообразии изделий и вовсе ходят легенды.

Gildan В Европе и Америке уже давно считается хорошим тоном иметь футболку Gildan с принтом любимого музыканта или спортсмена. Визитная карточка компании – высочайшее качество и огромное количество базовых моделей: футболок, поло, толстовок и свитшотов. Грандиозная палитра уже насчитывает 99 цветов и постоянно обогащается все новыми оттенками.

Gildan

Для изготовления одежды Gildan используется первоклассный натуральный хлопок, что обеспечивает максимальное удобство ношения и долговечность. А это означает длительный контакт потребителя с нанесенным промоизображением. Кроме того, благодаря своим свойствам вещи Gildan придутся по вкусу как приверженцам активного образа жизни, так и любителям спокойного досуга.

Gildan Компания Gildan появилась в Канаде в 1984 году. Тогда это был небольшой семейный бизнес, сегодня – один из крупнейших мировых производителей текстиля. Производственные мощности компании расположены, главным образом, в Центральной Америке и странах Карибского бассейна, а также в Бангладеш. На сегодняшний день общий штат компании насчитывает 48 тысяч сотрудников.

Во всей своей деятельности Gildan руководствуется принципами социальной ответственности, которые являются неотъемлемой частью долгосрочной стратегии корпоративного развития. Среди обязательств компании – разрабатывать и применять инновационные решения для сокращения пагубного воздействия на окружающую среду, создавать и поддерживать оптимальные рабочие условия, а также обеспечивать безопасность труда и всесторонний контроль качества на всех этапах производства. Более подробную информацию о бренде вы найдете на сайтах www.mygildan.eu и www.genuinegildan.com (на английском языке).

По вопросам сотрудничества с компанией обращайтесь по тел.: +7-985-997-01-54 (редакция Gift Review сориентирует, к кому обратиться).

 

Gildan

В раздел

Актуальные события