Витрина

Публикации компаний

Проморучки Premec: «швейцарский» не значит «дорогой»!

С радостью представляем вашему вниманию яркую новинку от швейцарского бренда PREMEC – качественные проморучки под различные виды брендирования. Предложение можно назвать поистине сенсационным, и вот почему. При слове «швейцарский» у потребителя возникает сразу две прочных ассоциации: качество и дороговизна. Но вторая в этом случае в корне ошибочна. Потому что PREMEC – это качественные швейцарские металлические ручки под зеркальную гравировку по цене от 300 рублей!


Эксклюзивный представитель швейцарских ручек PREMEC
в России, Казахстане и Беларуси
———ООО «РПК Пи-Ай-Ви»
+7 (495) 225-995-3 www.premec-russia.ru


Проморучки PremecГлавными конкурентными преимуществами PREMEC являются безграничные возможности брендирования, широкий ассортимент и, конечно же, неповторимое швейцарское качество. Эти ручки не только удобны, но и долговечны – стержень пишет 5000 метров! Более того, возможна еще и замена стержня – обращаем ваше внимание на то, что такая услуга имеется только у компании PREMEC. Доступны три способа брендирования: шелкография, тампопечать и лазерная гравировка. Особенно интересна уникальная опция круговой гравировки 360 градусов.

В коллекцию PREMEC входят следующие модели: Chalk, Chalk Metal, Radical, Radical Metal Clip, Brave, Brave Metal, Torsion. Цветовая палитра весьма разнообразна: синий, розовый с золотым отливом, сатиновое серебро, титан, черный и золотой. Корпус ручек изготовлен из вы-сококачественной латуни, с пластиковым клипом и пластиковой кнопкой.

Проморучки PremecКомпания PREMEC, основанная более полувека тому назад, сумела не только получить признание по всему миру, но и зарекомендовать себя как новатора отрасли. Высочайшее качество производства обеспечило выход на кардинально новый уровень создания продукции. Нетривиальность и широкий спектр возможностей уже привлекли внимание крупных российских корпоративных клиентов. Ведь современные компании больше не хотят использовать стандартные решения и прекрасно понимают, что ручка – не только предмет каждодневного пользования, но и инструмент продвижения и рекламы. Впрочем, и при повседневном использовании такие ручки каждый раз вызывают приятные ощущения (и нужные воспоминания о бренде).

Многочисленные заказчики компании уже усвоили ключевое маркетинговое послание: шариковая ручка может обладать исключительными характеристиками и при этом иметь более чем доступную цену. Но на этом PREMEC не собирается останавливаться: ведется постоянный поиск новых идей, а также способов повышения лояльности клиентов. Если вам захотелось взглянуть на ручки по-новому, обратитесь к профессионалам своего дела из PREMEC-Russia, и они вас приятно удивят!

В раздел

Актуальные события