Витрина

Публикации компаний

Ревизия GIFT Review: магазины Exclusive Decor

Редакция GIFT Review заглянула в торговые залы компании Exclusive Decor и нашла массу интересных предметов декора, которые по достоинству украшают полки магазинов и способны не менее достойно выглядеть в самых роскошных интерьерах. Компания Exclusive Decor специализируется на розничной и оптовой продаже продукции таких брендов, как Bruno Costenaro, Weimar Porzellan, Ahura, Bugatti, Porcellane Principe и др. В ассортименте компании изделия из керамики, фарфора и хрусталя, а также аксессуары и декор.

 

Два розничных магазина Exclusive Decor работают в Москве – в ТЦ «Vegas» и в ТРЦ «КРОКУС СИТИ МОЛЛ». В подтверждение названия в этих магазинах царит атмосфера эксклюзивности и изыска. Блеск белоснежного фарфора, искорки хрустальных граней, теплое сияние позолоты… В дорогих и стильных интерьерах этих магазинов каждая вещь на своем месте – так, чтобы подчеркнуть достоинства материала, изысканность форм и дизайна. В этой атмосфере покупатель чувствует себя избранным, уважаемым гостем. Именно такие ощущения вызывает окружающая покупателя продукция Exclusive Decor. В качестве презента она обычно не задерживается в подарочной упаковке: настолько нарядный и торжественный сам вид собранных тут изделий из фарфора, хрусталя, керамики, блистающих металлов. Магазин превращается в настоящее музейное пространство с продукцией брендов Bruno Costenaro, Weimar Porzellan, Ahura, Bugatti, Porcellane Principe, Cevik Group, Vittorio Sabadin…



Помимо розницы Exclusive Decor активно развивает и оптовое направление. Компания работает с более чем 400 постоянными покупателями, офисы которых расположены в 20 различных регионах России. Exclusive Decor заинтересована в развитии взаимовыгодных партнёрских отношений с торговыми предприятиями – юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, занимающимися оптоворозничной реализацией продукции из керамики, фарфора, хрусталя. Для оптовых клиентов предусмотрена специальная накопительная система скидок. Процент скидки от суммы всех заказов за месяц действует до конца следующего месяца. Оптовый прайс размещен на сайте www.exdecor.ru, для его просмотра необходимо зарегистрироваться.

Тел.: (495) 580-12-80

infoexclusivedecor@mail.ru

www.exclusivedecor.net

В раздел

Актуальные события