Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, лето 2015

 

 

Так уж получилось, что два главных лейтмотива этого номера GIFT Review - лето и кризис. Казалось бы, двойной удар по стабильности продаж и роста. Однако в интерпретации наших героев эти два условия означают изменения и стратегическую работу, особенно актуальную в преддверии нового сезона, который уже не за горами.

Так, компания Fine Design делится инсайдерской информацией о реальных шагах по оптимизации своего бизнеса. А мастерская кожаных изделий "Белый Ясень" напоминает о возможностях в условиях меняющегося рынка. На этой же активной волне - создатели проекта ультрамодных сегодня игр-квестов "Шерлок" и активно развивающаяся в корпоративном направлении "Пекарня SOFI".

Трендсеттер офисной канцелярии и гаджетов, компания Esselte, несмотря на свой солидный "возраст" (больше века в бизнесе), резво идет путем инноваций - о чем рассказывается в обзоре тенденций товаров для офиса.  Еще один обзор трендов, в сфере интерьеров, подготовила по просьбе GIFT Review компания Урбаника. А проект Миллионподарков.ру собрал свой топ-лист летних презентов.

Впереди выставочный марафон - GIFT Review представляет основные направления экспозиций Tendence и HOMI. А по итогам весеннего сезона - подробный отчет о гонконгской выставке Gifts & Premium Fair.

Актуальная восточная тема для поставок и производства сувенирной продукции подробно раскрыта экспертами из компаний Dragon-Way и Dragon Gifts. 

Также в номере - рубрика "Новинка", новости компаний, календарь осенних выставок в России и мире, рубрика "Книжная полка" с руководством по работе с обратной связью от клиентов. И еще больше информации, идей, полезных контактов - в самом номере. Желаем продуктивного чтения!

В раздел

Актуальные события