Витрина

Публикации компаний

Новые участники "Скрепка Экспо"

"Скрепка Экспо" представила новых участников мероприятия, которое пройдет пройдет с 2 по 4 февраля 2022 года, Москва, МВЦ "Крокус Экспо".

uch4okt2

ЛистОк

Уже более 30 лет компания «ЛистОк» осуществляет оптовые поставки канцелярских товаров, сувениров, новогодней и праздничной продукции, товаров для творчества и игрушек по всей территории России, являясь одним из крупнейших дистрибьюторов на её территории.

Сфера деятельности компании: оптово-розничная торговля.

В арсенале компании: канцелярские принадлежности, бумажно-беловая продукция, сувениры, игрушки, новогодняя продукция, товары для творчества и праздника, товары для художников. Всего более 10 000 наименований. 

 

uch4okt4

Steam Toys

"Бережно отбираем удивительные игрушки по всему миру, чтобы каждый день вы слышали от покупателей «Вот это да»! Эти игрушки развивают в детях навыки будущего", — говорят представители компании.

 

uch4okt

ООО «Профит»

Компания является производителем фоторамок и рамок из пластикового профиля для дипломов, картин, постеров и рисунков. Полный цикл производства, от изготовления пластиковой багета до отгрузки товара покупателю. Реализация товара оптовым и мелко оптовым покупателям. Сегмент: канцелярские товары и товары для офиса, подарки, товары для дома.

 

3uch4okt

BoardSYS

Бренд BoardSYS основан в 2002 году. Его название означает «система досок». Основной специализацией компании является производство и продажа школьных и офисных досок. BoardSYS — партнер многих фирм, которые являются дилерами  компании во многих регионах России и странах СНГ.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события