Витрина

Публикации компаний

PRESENTICA приглашает!

20-23 сентября 2021 года в Москве в Гостином Дворе впервые пройдёт выставка подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA.

Illustration01 PWS2021 min

Мероприятие адресовано руководителям закупочных направлений розничных сетей, собственникам бизнеса, руководителям и специалистам корпоративных маркетинговых и коммуникационных программ и т.д.

Экспоненты выставки предложат вниманию профессиональной аудитории новинки рынка подарков к предстоящей новогодней поздравительной кампании, а также решения по актуальному новогоднему декору. В экспозиции представлены также и всесезонные подарочные решения.

Посетителей ждёт обширная деловая программа, включающая в себя более 40 мероприятий — лекции, дискуссии, мастер-классы, разборы кейсов от ведущих экспертов и успешных практиков в области ритейла, маркетинга и коммуникаций.

Illustration02 PWS2021 min

От советов, как идеально обустроить магазинчик подарков, до реальных решений по масштабированию сувенирного бизнеса, от обсуждения изменившихся цепочек поставок до представления интересных новинок и актуализированной классики, — обсудим всё самое волнующее индустрию в гостях у PRESENTICA!

Встречаемся в Гостином Дворе! Подробнее – на presentica.net.

В раздел

Актуальные события