Витрина

Публикации компаний

Организаторы назвали новых участников "Скрепки Экспо"

Выставка "Скрепка Экспо" представила новых участников межотраслевого мероприятия, среди которых крупный производитель канцелярии, студия дизайна, завод художественных красок и другие.

29-й Международная мультитематическая выставка Скрепка Экспо состоится 2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

На сегодняшний день экспонентами уже зарезервированы стенды на выставке "Скрепка Экспо" 2022 на общую площадь в 1311 кв.м.

Свое участие подтвердили следующие компании:

новые участники скрепка экспо

Гамма ТД — динамично развивающаяся компания, один из крупнейших операторов на рынке товаров для хобби и творчества в России и странах СНГ. В ассортиментном портфеле компании представлено свыше 100 000 SKU.

Компания осуществляет поставки в следующих категориях:

• товары для хобби и творчества,

• детская и школьная канцелярия,

• профессиональные художественные материалы

1st uch3

На сегодняшний день завод художественных красок «Невская палитра» это единственное на территории России предприятие полного цикла производства профессиональных художественных материалов. Завод «Невская Палитра» производит широкий ассортимент продукции, который включает в себя: акварель, масло, темпера, акрил, гуашь, товары для детского творчества, вспомогательные материалы для живописи, а также для декоративно-прикладного искусства. 

 

prof

Издательский Дом "Проф-Пресс" основан в 2002 г. и сегодня является крупнейшим на юге России производителем печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ. Компания осуществляет полный производственный цикл – от разработки дизайна до сбыта – по 4-м направлениям:

- производство канцелярской и бумажно-беловой продукции,

- издание книг для детей,

- выпуск настольных игр и игрушек,

- полиграфические услуги. 

1st uch1

INFORMAT (АО "ФАРМ") — один из крупнейших участников канцелярского рынка и надежный партнер для клиентов и поставщиков. Продукция компании удостоена множества наград в самых разных категориях и по праву считается одной из наиболее качественных на рынке. 

На выставке компания представит:

• продукцию бренда-эксперта в раннем детском развитии «Каляка-Маляка»,

• стильную канцелярию LOREX для подростков нового поколения,

• продукты других собственных брендов: INFORMAT, schoolФОРМАТ, АРТформат, Creativiki, 1-2 Pro, LITE, G.F,

• товары торговых марок, которые компания эксклюзивно поставляет на российский рынок: Manzoni, Eagle, Stanger, LINC, а также всемирно известные бренды, среди которых Universal, Koh-i-Noor, Centropen и другие.

1st uch4

АО "Офис Премьер" основано в 1994 году и имеет богатую историю развития от рядового оптового поставщика канцелярии до эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза. 

1st uch5

"ФинСиб" — компания, история которой начинается с 1996 года. Сегодня это торгово-производственная фирма с головным офисом в г. Новосибирске, имеющая бумажные склады в 22 городах России — от Москвы до Владивостока, полноценные сбытовые подразделения в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. В Новосибирске развивается собственная розничная торговая сеть «Алекс Вилл». Компания производит бумажно-беловую продукцию, ежедневники и планинги, календарную продукцию, папки-регистраторы, картонные папки и скоросшиватели как для собственных торговых марок, так и на заказ. 

 

1st uch6

ООО «Феникс+» входит в группу компаний «Феникс», которая существует с 1988 года. Наша компания создана в 2001 году и сегодня является производителем канцелярских товаров и школьного текстиля. Компания выпускает на рынок продукцию под торговыми марками: «Феникс+», «Escalada» и «Fenix-Art». В линейку производимых компанией товаров входит собственная разработанная продукция. 

 

1st uch2

Компания «Луч» является ведущим российским производителем товаров для творчества, крупнейшим поставщиком. Ведёт свою деятельность с 1970 года. Параллельно с основной деятельностью компания «Луч» развивает направление по производству липкой ленты и мелкогабаритной тары из пластмассы. Компания «Луч» осуществляет поставки по всей стране и далеко за её пределами. Сегодня продукция бренда «Луч» представлена в 22 странах мира.

 

uch skrepka2021 min2

CENTRUM – один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для творчества, рюкзаков и школьных ранцев. CENTRUM поставляет свою продукцию в 40 стран мира и существует на рынке более 20 лет.  Ассортимент продукции  – более 1500 наименований. В портфеле Centrum такие популярные лицензии  как  Disney, Миньоны,  Барби, Hot Wheels, Enchantimals, Барбоскины, Фиксики и другие.

 

uch skrepka2021 min4

Winner  (бренд SkyName) – cтудия, которая создает уникальные дизайны и воплощает их в ранцах и рюкзаках по самым современным трендам и технологиям. SKYNAME — бренд, в ассортименте которого школьные и спортивные рюкзаки, яркие ранцы, городские сумки.

 

uch skrepka2021 min3

Merlion — широкопрофильный дистрибьютор и производитель канцелярских товаров, офисной мебели, компьютерных комплектующих и аксессуаров и бытовой техники. Merlion сегодня – это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах. На выставке Скрепка Экспо компания Merlion представляет собственные торговые марки – «Бюрократ» и Silwerhof. Кроме того, Merlion является эксклюзивным дистрибьютором таких известных торговых марок, как KW-Trio, Stick’N, Zebra, Cello, Deli, Moleskine Letts и официальным дилером марок Victorinox, Parker, Waterman, Thermos, Leatherman, Led Lenser, Piquadro,Stanley, Durable, MAUL, Rocada, 2х3, Hama, Casio и др. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

 

uch skrepka2021 min

Издательство "Грамотей" выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам - настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2. Также, в ассортименте издательства представлена справочная, учебно-методическая литература для начальной и средней школы, прописи (обычные, математические, печатными буквами, цветные и черно-белые, прописи для левшей), тетради по чтению, пособия по русскому, математике и английскому языку.

 

uch skrepka2021 min1

Издательство "Учитель" основано в 1989 году. Это одно из крупнейших региональных издательств России. По данным журнала «Книжное дело» и других СМИ, оно входит в тридцатку ведущих издательств России и занимает 2—5 место среди региональных издательств. Направлений у издательства много — выпуск развивающих книг, игр и игрушек для детей, игровых костюмов для детей, педагогической и учебно-методической литературы, наглядных и оформительских пособий и мультимедийных изданий для всех типов образовательных организаций (школы, сады), а также журнально-бланочной и канцелярской продукции.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события