Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум"-2021

"Российский Канцелярский Форум" представил новых участников мероприятия, которое пройдет 20 – 22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11.

uch20211

Компания "Цветной"

Компания "Цветной" — это мир хобби и творчества. Компания работает по трем направлениям — оптовая торговля, продажа франшизы и собственная розничная сеть магазинов по всей России. Основной упор компания делает на разработку и производства товаров для хобби и творчества. 

Ассортимент включает в себя наборы живописи по номерам, алмазной мозаики, вышивки лентами, вышивки крестиком, наборы по шитью куклы и другие. 

 

uch2021

Компания БРУПАК

Компания БРУПАК — производитель упаковочной продукции: обложек, вакуумных пакетов для продуктов и другой. На отечественном рынке и в странах СНГ компания осуществляет свою деятельность с 1999-го года.

 

uch20212

Компания И.П. Мулиниченко

Компания производит обложки для тетрадей и учебников из полиэтилена и полипропилена (стекло). Продукция имеет санитарно-эпидемиологическое заключение. Используемые пленки и красители не токсичны.

 

r13

КОЛОП РУС

Компания КОЛОП - официальный представитель австрийской фирмы «COLOP Stempelerzeugung Skopek GmbH&Co.KG» на территории России, представляет первый мобильный принтер COLOP e-mark. Возможности COLOP e-mark: 

  • полноцветная печать на любых впитывающих поверхностях: бумага, салфетки, дерево, картон, крафт-бумага, фотобумага, ленты, бумажные стаканчики и т.д. 
  • мобильное приложение, обеспечивающее безграничные возможности дизайна
  • генерация текущей даты, времени, QR и штрих кодов, последовательная нумерация и многое другое. 

 

r14

Полотняно-Заводская бумажная мануфактура 

Компания представляет коллекцию тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов и скетч-буков коллекции 2020 года, а также продукцию мануфактуры, упакованную в препаки. После продажи последней тетрадки его можно утилизировать как гофрокоробку. Компания имеет оптовую площадку

 

 ebru

ЭБРУ-ПРОФИ

"ЭБРУ-ПРОФИ" – наборы и материалы для рисования на воде. Основательницы бренда  — три Анны  — уникальная команда профессиональных мастеров эбру. Продукция имеет:

  • сбалансированные краски и цветовую палитру;
  • качественный загуститель, удобные инструменты (лотки, гребенки, кисти) и правильная бумага;
  • пошаговые инструкции и видео-уроки.

В наличии есть 3 вида наборов для эбру: СТАРТ, СЕМЕЙНЫЙ и ПРАЗДНИЧНЫЙ, а также все необходимое для проведения  мастер-классов в технике эбру на любое количество желающих.

Представительства в регионах России.

 

r12

Marvy Uchida

Marvy Uchida — японский производитель маркеров для художников, хобби, офиса и промышленности. Компания имеет самый широкий ассортимент маркеров, произведенных в Японии. Бестселлеры: линеры, акварельные маркеры, маркеры по ткани, маркеры по стеклу и керамике, лаковые маркеры, маркеры для промышленной маркировки, меловые маркеры и маркер-клей.

В России с 2004 года. 


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события