Витрина

Публикации компаний

В Санкт-Петербург открылась выставка «Невский ларец»

Сегодня в Экспофоруме (Санкт-Петербург), в павильоне F, открылась выставка «Невский ларец», которая продлится до 7 февраля. «Невский ларец» – это не только площадка для профессионалов сферы, но и мир изделий ручной работы, подарков, традиционной народной культуры в тесной связке с современными трендами.

020 DK5A7651 min

В выставке примут участие более 100 производителей промыслов, творческих объединений, художников, ремесленников. Коллективные экспозиции представят Архангельская область, Бурятия, Карелия, Тюменская область, Якутия, Псковская область и др.

Посетители познакомятся с такими брендами, как «Мстёрский ювелир», «Арком», «Кружель», Lapidem. На одной площадке будут представлены изделия из дерева, текстиль, гончарное мастерство и ювелирное искусство.

По итогам конкурса «Невский ларец – взгляд в будущее» гости увидят изделия на тему «Преодолевая границы». Гостей ждут розыгрыши призов и увлекательные программы от участников.

В зоне мастер-классов каждый желающий создаст собственный шедевр под руководством настоящих мастеров, а также примет участие в уроках по художественной росписи и текстилю, печатной графике, по работе с мозаикой и изготовлению розы из холодного фарфора. 


Источник: пресс-служба Экспофорума

В раздел

Актуальные события