Витрина

Публикации компаний

В конце октября прошел фестиваль хобби и творчества ART SHOW ONLINE

27-29 октября в рамках 1-ой мультитематической выставки SKREPKA EXPO ONLINE состоялся фестиваль хобби и творчества ART SHOW ONLINE, где участники получили возможность презентовать новую продукцию широкой аудитории.  

art3

Как сообщают организаторы, удобный онлайн-формат позволил участникам погрузиться в творческие мастер-классы и на практике узнать особенности новинок продукции от компаний. Также онлайн-фестиваль позволил расширить географию участников — к мероприятиям подключились посетители из отдаленных регионов страны. Посетители мастер-классов смогли в деталях рассмотреть процесс создания творческих работ художников, изучить выбранные материалы и инструменты, задать вопросы и получить обратную связь от менеджеров компаний. Многие оценили возможность сразу после мастер-классов назначить встречи с компаниями-участниками и перейти к общению уже в личном формате.      

Отзывы участников:  

Компания: Фабрика художественных материалов "АртАвангард", г. Москва.

Представитель: Мария Митрофанова, менеджер по связям с общественностью.

Отзыв: «Коллектив фабрики кистей и мольбертов “АртАвангард” благодарит организаторов выставки Skrepka Expo Online и фестиваля творчества ART SHOW ONLINE за возможность интересного представления фабрики и её продукции. На мастер-классе “Осенний скетч в смешанной технике” мы познакомили участников выставки с разнообразием кистей и показали их возможности. На каждом этапе подготовки к онлайн мастер-классу и в момент его проведения мы ощущали поддержку и готовность ответить на любые наши вопросы. А аналитические данные по участникам мастер-класса позволят нам продолжить диалог и развить отношения с ними».  

 

Компания: ООО "Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура", Калужская область.

Представитель: Светлана Устимова, специалист по маркетингу  

Отзыв: «Мы решили попробовать новые формы коммуникации и продолжить профессиональное общение, в то время пока многие сейчас остаются дома и не посещают выставки. Нашему художнику во время мастер-класса удалось показать наши новые скетчбуки. Творческий процесс получился спонтанным и интересным, посетители могли в деталях рассмотреть особенности бумаги скетчбуков при нанесении красок, карандашей и фломастеров, по ходу задавая нам вопросы и комментируя ход создания рисунков. Мы немного переживали, какой получится творческая атмосфера в формате онлайн, но переживали зря. Атмосфера получилась замечательной, мы могли видеть реакцию участников и подключать их к общению, что было очень удобно. Благодарим организаторов за поддержку!»     


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события