Витрина

Публикации компаний

В середине ноября пройдет 46-й Антикварный маркет «Блошинка»

14 ноября 2020 откроется 46-й Антикварный маркет «Блошинка». Мероприятие пройдет в МДСТ — Культурном центре «ДОМ» (Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4). Вход свободный.

blosh8

Посетителей выставки ждут ооссийский и европейский антикварный и винтажный фарфор (декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура), старинный и винтажный хрусталь и стекло, коллекции предметов интерьера и сервировки стола, старинные ткани, вышивки и кружева, ювелирные украшения, изделия из бронзы и множество других интересных вещей по весьма щадящим ценам стали визитной карточкой Антикварного маркета «Блошинка». Для ценителей эпохи СССР участники маркета по сложившейся традиции подготовили советский фарфор и предметы быта, созданные в СССР и в социалистической Европе: книги и открытки, винтажные игрушки и куклы, винтажные сумки, одежда, бижутерия и др.

Среди участников маркета:

Студия «Зили», частная коллекция «Хрустальный замок», галерея «Клуб любителей старины», галерея «Новекс», студия «Лайт Винтаж», частная коллекция частная коллекция «Lesica vintage», частная коллекция Натальи Боренец, частная коллекция «Золотой Орион», проект «Мировая этника», частная коллекция «Rariteca» и многие другие.

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.

– Зовём.ру - бюро неформатных событий.

– Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ - информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России.

– Auction.ru - интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.ё

Официальный сайт проекта Антикварный маркет «Блошинка».


Источник: пресс-служба маркета 

 
В раздел

Актуальные события