Витрина

Публикации компаний

Платформа выставки SKREPKA EXPO ONLINE начинает работу уже сегодня

Первая мультитематическая дистанционная выставка SKREPKA EXPO ONLINE стартует завтра, 27 октября, и продлится до 29 октября, однако платформа начинает работать уже сегодня.

SE online 1200x630px FB

Все участники, зарегистрировавшиеся на мероприятие, уже имеют возможность назначать встречи на любой день выставки. Как сообщают организаторы, у каждого посетителя и экспонента выставки есть график встреч, и пока места в нем не заняты, участники могут выбрать то время, которое удобно для встречи.

Возможности бизнес-коммуникации для участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров, товаров для офиса и обучения на виртуальной платформе SKREPKA EXPO ONLINE:

1. Быстрота и легкость назначения виртуальных встреч — доступ всех экспонентов и посетителей выставки друг к другу нажатием кнопки на сайте. Экспоненты видят, кто из посетителей есть на платформе и могут приглашать их к себе на стенд.

2. Прямой контакт с представителями компании с помощью чата и видеозвонка прямо на сайте выставки.

3. Удобный виртуальный планировщик участия в вебинарах, конференциях, встречах.

4. Презентации новых продуктов в вебинарных комнатах на 250 участников одновременно.

5. Во время презентаций и Форума ГКВ — возможен диалог со спикерами в прямом эфире.

6. Точный подбор и рекомендации каждому посетителю потенциально интересных компаний/продуктов (matchmaking) на основе искусственного интеллекта

7. Персонализированный каталог "Избранное" на основе выбора компаний и продукции

8. Техническая и маркетинговая поддержка команды Skrepka Expo Online в течении всего времени работы выставки

9. Сохранение информации. Вся информация, которая будет внесена, останется на платформе, и участники смогут использовать ее для работы на следующих выставках

Регистрация


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события