Витрина

Публикации компаний

Организаторы SKREPKA EXPO ONLINE представили участников мероприятия

Мультитематическая дистанционная выставка SKREPKA EXPO ONLINE начинает свою работу 27 октября. Организаторы мероприятия представили участников.

SE online 1200x630px FB 5 LAST

Инновационная платформа объединит участников рынка канцтоваров, игр и игрушек, товаров для хобби и творчества, сувениров и подарков, продукции для дома и офиса и создаст все условия для дистанционного взаимодействия и решения бизнес-вопросов с 27 по 29 октября 2020.

Экспоненты выставки – лидеры отраслей, ведущие производители и дистрибьюторы канцтоваров, игр и игрушек, товаров для хобби и творчества, сувениров и подарков, продукции для дома и офиса. Всего в мероприятии примут участие более 40 российских и зарубежных компаний. 

Среди российских участников такие компании как: Фарм, ПЗБМ, Мerlion, Леонардо, Невская Палитра, Луч, Степ Пазл, Торговый Дом Гамма, Красная Звезда, Колорит, Экспоприбор, Эдельвейс-L, Канц-Эксмо, Аль Пако, BW Papersystems и другие.

Зарубежные участники: KOH–I–NOOR, FILA Stationery, MAPED, Adel, Centropen, Ty Inc, SSB Metal Works, Sorex и другие.

Также посетители и экспоненты выставки смогут обсудить отраслевые вопросы, приняв участие в Форуме ГКВ ONLINE. Cреди спикеров ГКВ - Сергей  Макшанов, управляющий ГК Институт тренинга – АРБ ПРО, эксперт по стратегическому планированию и экономическим сценариям для ведущих российских компаний.

Участие в ГКВ – бесплатное для всех участников SKREPKA EXPO ONLINE. 

Регистрация


 

Источник: пресс-служба выставки

 
В раздел

Актуальные события