Витрина

Публикации компаний

«Пресс-служба» приглашает на курс "Школа корпоративных СМИ"

Пиаршкола журнала «Пресс-служба» приглашает на специальный модуль – «ШКОЛА КОРПОРАТИВНЫХ СМИ», который пройдет очно в Москве 12-13 ноября 2020 года.

School SMI 960х540 18 min

Это интенсивный тренинг для руководителей, главных редакторов и ведущих специалистов корпоративных газет, журналов и электронных изданий, ориентированных на внутреннюю аудиторию – персонал компании или организации. Ведет курс – главный редактор журнала «Пресс-служба», председатель жюри международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР» Тимур Асланов.

На курсе участники будут говорить о том, как привлечь и удержать внимание читателя, как задеть его за живое и заставить включиться в коммуникацию; о стилистике текстов для корпоративных СМИ, о языке, о том, как сделать текст простым, понятным и легким для восприятия; о верстке, о стилистике оформления, о том, какими должны быть обложки и иллюстрации в корпоративном издании. Также ученики обсудят принципы написания текстов для корпоративных изданий, различных видов и жанров, специфику подачи информации, приемов работы, разберут темы, информационный шаблон, рубрики и разделы, идеи для публикаций. Отдельный большой блок будет посвящен изданиям участников PR-школы.

Подать заявку на участие в обучении можно тут


Источник: пресс-служба ИД "Имидж Медиа" 

В раздел

Актуальные события