Витрина

Публикации компаний

КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге возобновляет работу

В Санкт-Петербурге сняли ограничения по посещению выставок. Представители компании MVK сообщают, что полностью готовы к проведению оффлайн-мероприятий в начале сентября. 

mvk

2-4 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум» пройдут выставки Engineerica, «ИнтерСтройЭкспо», Design&Decor St. Petersburg. 

По словам организаторов, компания MVK полностью готова к проведению офлайн-мероприятий.

Противоэпидемические меры будут реализованы на всех этапах проведения, выставки пройдут с обеспечением всех требований Роспотребнадзора. Компания MVK вместе с КВЦ «Экспофорум» обеспечат для участников и посетителей необходимые профилактические меры: предварительную бесконтактную онлайн- регистрацию; дистанционную разметку; наличие СИЗ-комплектов; дополнительную дезинфекцию помещений и регулярные проветривания; усиление медицинского обслуживания; навигацию во время мероприятий с учетом количества людей в помещении; расписания событий с прогнозируемым количеством людей; организация транспортного сообщения с дополнительными мерами безопасности.

Традиционно для посетителей конгрессно-выставочного центра в дни мероприятий будут курсировать шаттлы от станции метро «Московская».


Источник: пресс-служба выставки 

В раздел

Актуальные события