Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум-2021"

РКФ представила новых участников выставки, которая пройдет в феврале 2021 года. Среди них — издательский дом, производители и поставщики канцелярской продукции и другие.

servistorg

Компания «Сервис Торг» 

Компания «Сервис Торг» – один из ведущих операторов канцелярского рынка с двадцатилетним опытом продвижения брендов на территории России.

«Сервис Торг» стремится оказывать всестороннюю поддержку клиентам на всех этапах дистрибуции: от оформления заказа до сбыта товара в конечных местах продаж.

Система комплексного продвижения брендов обеспечивает информационное сопровождение партнеров уже на этапе заключения соглашения о поставках. Маркетинговая поддержка партнеров осуществляется в виде предоставления pos-материалов, проведения обучений, рекламных акций, мастер-классов, в том числе в регионах.

Начав в 1995 году работу с качественной и доступной канцелярской продукции из Южной Кореи, компания и сегодня продолжает свое сотрудничество с давно зарекомендовавшими себя брендами: CROWN, MUNHWA, LINE PLUS.

Среди ассортимента компании представлены товары известного европейского бренда WEROLA, который пользуется стабильным спросом у российского покупателя.

Штемпельная продукция ТМ HORSE на протяжении многих лет востребована в корпоративном сегменте.

В 2016 году в портфеле «Сервис Торг» вновь появились товары известной индийской ТМ Luxor. А в 2017 году популярный бренд корректирующих средств Retype пополнил ассортиментное предложение.

 

Издательский дом «Питер» 

Издательский дом «Питер» был основан в 1991 году. В настоящее время «Питер» — это крупнейшее издательство в России, специализирующееся на выпуске обучащих книг для тех, один из лидеров на рынке профессиональной литературы. Экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, история, психология, медицина, компьютерные и мультимедийные технологии — ИД «Питер» охватывает все информационные потоки, определяющие развитие экономки и общества.

Книги издательства занимают первые места в российских книжных рейтингах и имеют многочисленные призы и награды.

Авторы издательства — российские и зарубежные специалисты и профессионалы.

Также компания выпускает электронные издания и книги с мультимедийными приложениями.

 

Компания «Пластик Он Лайн» 

Компания «Пластик Он Лайн» была создана в 2003 году и уже более 16 лет успешно работает на рынке.

Ключевыми направлениями деятельности компании являются:

 Производство пластиковых карт и смарт-карт

 Поставка оборудования для печати и работы с пластиковыми картами

 Производство и поставка аксессуаров для пластиковых карт и бейджей

 Печать на ленте для бейджей и рекламной ленте

 Поставка смарт-карт, ПО и оборудования для работы с ними

 Услуги по организации регистрации на выставках.

 

Компания «Нева Маркет»

Компания «Нева Маркет» — производитель и поставщик канцелярской продукции в России. Компания «Нева Маркет» работает на канцелярском рынке с 2001 года, предлагая своим покупателям широкий ассортимент товаров для офиса, школы и детского творчества. Общий ассортимент продукции насчитывает более 9000 наименований.

 

Компания «Канц Тренд»

Компания Канц Тренд с 1996 года специализируется на поставке качественных канцелярских товаров, бумаги и других полезных мелочей для офиса. 

Для удобства клиентов компания предлагает бесплатный каталог продукции. Также весь предлагаемый ассортимент доступен и в интернет-магазине компании.

Основными поставщиками "Канц Тренд" являются ведущие европейские производители канцелярских, хозяйственных товаров, бумаги и оргтехники, такие как: 3M, Esselte, Durable, Avery Zweckform и Leitz, Pilot, Maped.

Компания также является эксклюзивным дистрибутором в России продукции MARVY UCHIDA, японского производителя широкого ассортимента маркеров для всех поверхностей, успешно применяемых как в офисе, так и на производстве.

Также компания является дистрибутором на Российском рынке продукции польского производителя "2х3", предлагающего широкий ассортимент офисных и школьных досок, флипчартов, витрин, аксессуаров для досок, экранов.

Новинкой ассортимента 2012 года стала интерактивная доска Marvy Uchida — японский производитель маркеров для художников, хобби, офиса и промышленности. Среди бестселлеров компании — линеры, акварельные маркеры, маркеры по ткани, маркеры по стеклу и керамике, лаковые маркеры, маркеры для промышленной маркировки, меловые маркеры и даже маркер-клей.

В России с 2004 года.

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события