Витрина

Публикации компаний

Международная выставка подарков World of Gifts Trade Show пройдет в сентябре

2-4 сентября в Международном выставочном центре (Киев, Украина) традиционно пройдет Международная выставка подарков World of Gifts Trade Show.

IMG 5137 min

Выставки компании «Парус Экспо Медиа» являются единственными в Украине мероприятиями в сегменте подарков и сувениров, товаров для дома и сада и является основной закупочной платформой для оптовой и розничной торговли, байерских отделов и торговых сетей, гипермаркетов, интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейла.

World of Gifts Trade Show — международная выставка подарков на которой ежегодно представлены: подарки и сувениры, бизнес-подарки, рекламные сувениры, мягкая грушка, бижутерия и модные аксессуары, авторские канцтовары, подарочная упаковка, арома-подарки, аксессуары для путешествий, товары для творчества, Handmade.

Среди компаний участников в 2020 году: Elisey, La Prida, Ивман, Заморские подарки, Кактус, Aromamix, PAPAdesign, UNISON, ELEN DEKOR, ПОЛИСУВЕНИР, BE HAPPY и другие.

В широком ассортименте товаров от ведущих экспонентов требователен потребитель найдет все от классических коллекций до бестселлеров 2021 года. Для бизнес-посетителей и экспонентов будет проведена профессиональная конференция PROBusiness: новые горизонты.

Опытные спикеры поделятся успешными кейсами бизнеса, расскажут об эффективной работе с маркетплейсамы, способы повышения продаж, построение команды мечты, продвижение в соц.сетях и многое другое.

Режим работы:

2-3 сентября — с 10:00 до 19:00

4 сентября — с 10:00 до 17:00

Место проведения: Международный выставочный центр, г. Киев, Броварской пр, 15, ст.метро «Левобережная», павильон 1А

Организатор: ООО «Парус Экспо Медиа»

Контакты: pr@pem.com.ua


Источник: пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события