Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум-2021"

РКФ представил новых участников выставки, которая пройдет c 3 по 5 марта в Экспоцентре, Москва.

Компания «ХАТБЕР-М» 

uch 5

Продукция ТМ Hatber неоднократно награждалась Национальной премией «Золотая скрепка», Знаком качества «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ» по всем категориям детских товаров.  В 2013 году по решению Оргкомитета XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи компания-лицензиат «ХАТБЕР-М» была награждена дипломами за создание широкой линейки товаров с символикой XI Паралимпийских зимних игр и за оперативность, клиентоориентированность и первые олимпийские результаты в продажах. В 2014 году компания «ХАТБЕР-М» стала обладателем национального сертификата в номинации «Лидер отрасли 2014 года» по производству писчебумажных изделий, удостоена Всероссийской премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» и награждена высокой золотой наградой «ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА».

В 2015 году предприятие было включено в Единый государственный реестр добросовестных налогоплательщиков с присвоением звания «Лучший налогоплательщик года – 2015». В этом же году компания «ХАТБЕР-М» стала лауреатом Седьмой национальной премии «Предприятие года-2015» и награждена Национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ: Отечественный производитель».

Компания обеспечивает дистрибуцию по всей территории Российской Федерации и представлена во всех странах СНГ. С "Хатбер-М" работают как крупные оптовики, так и средние и небольшие оптовые компании, специализированные розничные сети и федеральные ритейлеры.

 

Компания «БиДжи»

BG

«Компания «БиДжи» работает на рынке с 2001 года и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей бумажно-беловой продукции школьного и офисного направления в России, а также поставщиком широкого спектра канцелярских товаров для школы, творчества и офиса под собственной торговой маркой.

В 2018 году продукция компании была признана лучшей сразу в нескольких номинациях первой народной премии «Выбор канцелярского рынка России»:

- «Продукт года» в категории «бумажно-беловые товары»;

- «Продукт года» в категории «Товары для творчества»;

- «Собственная торговая марка» в категории «Школьные товары»;

- «Продукт года» в категории «Офисная продукция».

Предприятие располагает cобственным производственно-полиграфическим комплексом по выпуску бумажно-беловой продукции, оснащённым несколькими современными высокопроизводительными тетрадными линиями, полным циклом допечатных процессов, цветной печати и послепечатной обработки изделий, включая оборудование для производства изделий в твёрдом переплёте.

Компания обладает полноценным складским комплексом, обеспечивающим бесперебойные отгрузки, включая период высокого сезона. Собственный автомобильный парк позволяет осуществлять доставку продукции своевременно до любой транспортной компании в необходимом объёме.

Компания имеет широкую дилерскую сеть в Москве и в регионах.

«Компания «БиДжи» зарекомендовала себя как надёжный поставщик, производящий отгрузку в минимальные сроки и с минимальным уровнем сопутствующих рекламаций.

 

Компания Академия Холдинг

uch 2

Компания Академия Холдинг — ведущий российский производитель с мультипродуктовым ассортиментом и широкой линейкой популярных мировых и российских лицензий.

Компания управляет рядом собственных торговых марок:

- Seventeen. Рюкзаки для детей и подростков;

- Regalissimi. Подарочная упаковка и аксессуары;

- Lamponi. Наборы для детского творчества.

Ежегодно компания выпускает новые коллекции, которые включают в себя как проверенные хиты продаж, так и инновационные модели и дизайны. Гибкая ценовая политика ориентирована на предложение для разных ценовых сегментов в каждой категории продукта.

В продуктовом портфеле компании:

• Товары для школы:

- текстиль (рюкзаки, ранцы, пеналы, сумки для обуви, фартуки, сумочки),

- бумажно-беловая продукция (тетради, альбомы, цветная бумага и картон, записные книжки),

- канцелярия,

• Подарочная упаковка и аксессуары (бумага, пакеты, банты, ленты, пленка)

• Наборы для детского творчества,

• Календари.

 

Компания ООО «Маяк Канц» 

uch 4

ООО «Маяк Канц» как самостоятельное предприятие основано в 2005 г. В настоящее время предприятие входит в состав холдинга «Маяк».

ООО «Маяк Канц» производит и реализует бумажно-беловые товары, такие как тетради школьные, тетради общие. Ассортиментный ряд вышеуказанных товаров постоянно увеличивается и обновляется.

ООО «Маяк Канц» имеет клиентскую базу как в России, так и в странах ближнего зарубежья, таких как Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Киргизия.

Предприятие производит продукцию на внутренний рынок, используя комплектующие и материалы производства российских фирм, а также зарубежных (картон, полиграфическая проволока, краски). По договоренности с покупателями ООО «Маяк Канц» имеет возможность производить продукцию на материале заказчика.

Вся продукция производится на оборудовании немецких фирм «Биломатик» и «Вилл». 

 

Компания Luris

uch 3

Швейное предприятие ИП Бердникова Л.А., выпускает продукцию под собственным товарным знаком LURIS c 2000 года и является одним из самых крупных и стабильных в регионе.

Предприятие специализируется на производстве и реализации текстильной галантерейной продукции, а именно: школьные ранцы, молодежные рюкзаки, спортивные и дорожные сумки.

 

Компания «Рельеф-Центр»

uch 1

«Рельеф-Центр» - лидер российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества.

Стратегия компании направлена на развитие бизнеса партнеров компании. 

«Рельеф-Центр» это:

• 20 лет работы на рынке канцелярских товаров

• Более 15 500 успешных партнеров

• 80 500 кв.м складских помещений

• 45 500 кв.м центральный складской комплекс класса А+

• WMS – интеллектуальная система управления складом

• Более 300 мировых и российских брендов в ассортименте

• Более 25 000 товарных наименований

• 8 собственных торговых марок (Berlingo, Мульти-Пульти, Greenwich Line, OfficeSpace, ArtSpace, Delucci, OfficeClean и Helmi), в том числе стратегический бренд товаров для детского творчества «ГАММА»

• Собственное производство канцтоваров в России

• 7 филиалов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Челябинск, Ростов-на-Дону и Пенза

• Более 2400 сотрудников • 85 регионов доставки и работа со странами ближнего зарубежья

• Входит в топ-600 ведущих компаний России по версии рейтингового агентства «Эксперт РА»

• Дистрибьютер №1 в России по результатам исследования РБК.research (декабрь 2018г.) 


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события