Витрина

Публикации компаний

В рамках «Российского Канцелярского Форума-2020» прошла деловая программа

3 и 4 марта в конференц зале Z02 для всех посетителей выставки проходила деловая программа, разработанная организаторами выставки. Деловая программа состояла из профессиональных, управленческих и личностных тренингов.

krok

В течение всей выставки выступали спикеры и бизнес-тренеры: Гульфира Крок, Сергей Дубовик, Владимир Маринович, Татьяна Спурнова, Павлова Лейла и др., а также компания International Paper проводила презентации и разыгрывала призы.

Все презентации проходили в режиме активного диалога с возможностью задавать вопросы и обсуждать интересующие темы.

Открыла деловую программу Гульфира Крок, бизнес-тренер и консультант по ретейл-технологиям.

Гульфира рассказала о ситуации в мировом и российском ритейле, о трендах потребления, изменившие CatMan и систему управления ассортиментом и ценообразованием в последние 3-5 лет, а также ответила на вопрос: «Как управлять динамической ассортиментной матрицей и динамическим ценообразованием в ритейле?».

Сергей Дубовик проводил тренинг по технологии снижения закупочных цен и улучшения условий у поставщиков.

Владимир Маринович, ex-CEO Gett, акционер Gett в своем выступлении для руководителей рассказывал о том, как создавать и поддерживать «команду мечты».

Татьяна Спурнова рассказала про персональную эффективность.

Павлова Лейла, управляющий партнер и основатель консалтингового агентства «Between2Countries», выступила с темой «Международные закупки – Территория Китай» и подробно рассказала про ошибки и сложности, с которыми сталкиваются все начинающие международную деятельность компании. 


Источник: пресс-служба мероприятия 

В раздел

Актуальные события