Витрина

Публикации компаний

Выставка предметов интерьера и декора Design & Decor St. Petersburg пройдет в апреле

С 14 по 16 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 8-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg.

horeca

Более 50 компаний-участников продемонстрируют новые и актуальные коллекции предметов интерьера и декора, с помощью которых создаются уникальные дизайны любого помещения, придается характер и индивидуальность интерьеру.

В этом году на выставке будет представлен новый раздел - «Декоративные отделочные материалы», где ведущие производители и поставщики представят декоративную штукатурку, плитку, краски и многое другое.

Также участники выставки представят:

  • Предметы интерьера и декора
  • Интерьерный свет
  • Мебель
  • Интерьерный текстиль

Ожидается, что в 2020 году выставку посетят более 5 000 специалистов индустрии интерьерного дизайна, среди которых:

  • дизайнеры, декораторы, архитекторы. Посещение выставки Design&Decor St. Petersburg – это возможность ознакомиться с новыми коллекциями дизайнерской интерьерной продукции, найти новых поставщиков и выбрать продукцию и материалы для текущих проектов.
  • представители специализированных торговых компаний, которые смогут узнать, что будет пользоваться спросом у потребителей в ближайших сезонах, сравнить образцы и выбрать продукцию для расширения ассортимента своей компании.
  • представители HoReCa-индустрии для вдохновения новыми идеями по оформлению интерьеров отелей, ресторанов, баров и кофеен, выбора актуальных предметов декора для своего заведения.

Выставку будет сопровождать масштабная деловая программа, на которой будут раскрыты темы трендов в дизайне интерьера и новых интерьерных материалах.

Известные практикующие эксперты проведут:

• Design&Decor School — интенсивный курс для декораторов и дизайнеров.

• Designers Club — дискуссионный клуб для практикующих дизайнеров и архитекторов.

В 2020 году в рамках Designers Club состоится однодневный семинар «Horeca Design». В фокусе - проектирование, оформление дизайна интерьера ресторана, а также тригеры дизайна ресторана, которые влияют впечатление гостей заведения.

Решение о проведении «Horeca Design» обусловлено тем, что Санкт-Петербург активно развивается как туристическая столица страны. На церемонии награждения World Travel Awards в номинации "Лидирующее направление городского туризма в Европе-2019" победил Санкт- Петербург, обойдя Париж, Амстердам и Барселону. Такой активный интерес требует развития туристической инфраструктуры.

Предприятия HoReCa всё больше внимания уделяют не только кухне своего заведения, но и его визитной карточке – дизайну ресторана. Потому что именно со стильным и привлекательным оформлением интерьера заведения гости успевают ознакомится быстрее, чем попробовать кухню. А значит 50% решения о том остаться в ресторане или нет, человек принимает еще на первых секундах его посещения.

Площадка выставки станет местом коллаборации рестораторов, дизайнеров и поставщиков предметов интерьера и декора для создания успешных проектов. В 2020 году выставка Design&Decor St. Petersburg пройдет в одни сроки с выставками строительной и инжинерной тематики "ИнтерСтройЭкспо" и Engineerica.

Синергия выставок - это:

 более 250 участников 

 более 12000 посетителей 

 более 40 деловых мероприятий

Получить бесплатный электронный билет заранее можно по промокоду horeca1416 на сайте выставки.


Источник: пресс-служба мероприятия 

В раздел

Актуальные события