Витрина

Публикации компаний

"Комус" на выставке "Скрепка Экспо" и другие экспоненты

Компания Комус, занимающая первое место в ТОП 100 крупнейших компаний России индустрии канцелярских и офисных товаров, примет участие в выставке "Скрепка Экспо" 2020. Также "Скрепка Экспо" представляет еще нескольких участников: производителя канцелярской и детской продукции из картона, поставщика товаров с персонажами "Союзмультфильм", известного производителя игрушек из пластика, производителя фоторамок и производителя товаров для творчества.

polesie

Комус

Компания «Комус» занимает лидирующие позиции российского рынка как комплексный поставщик товаров. «Комус» представляет большой спектр товаров для учебы и творчества.

Сайт: www.komus.com

Стенд: C301

 

Имидж

Производственный комбинат "Имидж" это производитель широкого спектра канцелярских товаров и продукции для детского творчества. В ассортименте компании представлены архивные короба, архивные и адресные папки, обложки и папки для документов, удостоверения и бланки, галантерейные изделия. Выполняются различные виды полиграфических и переплетных работ на заказ.

В 2016 г. в компании открылось новое направление - производство картонных 3D конструкторов-раскрасок, которые собираются без клея и ножниц. Ведь раскрашивать объем приятнее и легче.

Продукция изготовлена из экологически чистых материалов.

Сайт: www.imige.ru  

Стенд: G201

 

Синеполис

Компания "Синеполис" представляет широкую линию канцелярских товаров и товаров для детского творчества с персонажами "Союзмультфильм". Среди ассортимента компании альбомы для рисования, цветную бумага и картон, тетради и блокноты, цветные карандаши и фломастеры, пеналы и папки для тетрадей, пластилин и пластиковые салфетки.

Сайт: www.cine-polis.ru

Стенд: G302

 

Компания «ПОЛЕСЬЕ»

Предприятие "Полесье" является производителем и поставщиком игрушек и игр.

На сегодняшний день, компания предлагает большой ассортимент пластмассовых игрушек более чем в 65 странах мира.

Стенд К201

Сайт: https://www.polesie-toys.com/ 

 

ПО Радуга

"ПО Радуга" представляет ассортимент игрушек и канцелярских принадлежностей: пластилин детский и тесто для лепки в широкой цветовой гамме, массы пластичные и скульптурный пластилин для профессиональных занятий лепкой, восковые карандаши и ластики.

Предприятие выпускает продукцию под собственным брендом и осуществляет полный цикл по контрактному производству. 

Стенд: В1106


Источник: пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события