Витрина

Публикации компаний

7 новых участников "Скрепка Экспо 2020"

"Скрепка Экспо" представила следующую семерку участников, среди которых производитель аудиторных досок, два производителя художественных кистей, фабрика игрушек, производитель карнавальных костюмов и другие.

batik

Mel&Marker

Компания Mel&Marker представляет школьные, аудиторные доски для мела, магнитно-маркерные доски для школы и офиса напрямую от производителя.

 Все школьные доски соответствуют ГОСТ 20064-86

Сайт: www.mel-marker.ru

Стенд: А602

 

Нил

ООО «Нил» представляет большой ассортимент кистей из натурального сырья белки, колонка, пони, щетины, козы, синтетики для школьников, любителей и профессионалов. Все комплектующие для производства кистей компания изготавливает самостоятельно. "Нил" работает по всей России (Москва, Мурманск, Крым, Владивосток, Комсомольск на Амуре, Калининград).

Сайт: www.nil-kirov.ru

Стенд: F1004

 

Roubloff

Компания Roubloff представляет профессиональные кисти для художников. 

Сайт: www.roubloff.ru

Стенд: C501

 

Даринчи

Основная деятельность компании – выпуск открыток в различных формах: почтовые, с разворотом, объемные, мини и разные новаторские формы. Компания выпускает видовые открытки более чем для 100 городов России. Основной стиль печатных изделий компании – ретро. Также Даринчи занимается широким спектром подарочной и сувенирной продукции: подарочные пакеты, конверты, упаковочная бумага, магниты, календари, гирлянды, постеры и т.д.

Сайт: www.darinchi.ru

Стенд: A401

 

Мякиши

Фабрика игрушек «МЯКИШИ» ежедневно выпускается 8 000 игрушек, которые разработаны совместно с детскими психологами и педагогами.

Сайт: www.myakishi.ru

Стенд: E602

 

Компания «БАТИК»

Бренд batik  это отечественный производитель детских карнавальных костюмов для любого торжества: детский день рождения, Новый год, 9 мая и другие. Ассортимент представлен в нескольких тематиках.

Сайт: https://tdbatik.com/

Стенд L401

 

Компания «СВЕЖИЙ ВЕТЕР», торговая марка ND PLAY

Компания производит товары для детей. В ассортименте большой выбор книг, игрушек, лицензионной посуды и товаров для праздника. 

Сайт: https://ndplay.ru/

Стенд H802 


Источник: пресс-служба "Скрепки Экспо"

В раздел

Актуальные события