Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников Российского Канцелярского Форума 2020

Российский Канцелярский Форум представил новых участников выставки, которая пройдет 3-5 марта 2020 года в Экспоцентре.

main image

Алингар

Компания «Алингар» осуществляет производство и реализацию канцелярской продукции на рынке с широко развитой дистрибьюторской сетью и эффективной логистикой по всей стране.

Компания сотрудничает как с отечественными, так и с зарубежными партнерами.

Ассортиментная матрица компании достигает 50000 наименований. 

www.alingar.ru

 

DMB

Картографическое издательство <ДИ ЭМ БИ> ведет свою историю с 1991 года. За эти годы компания стала одним из крупнейших предприятий в России по производству и оптовым продажам глобусов, карт и атласов.

Издательство располагает собственным редакционно-составительским отделом. Карты компании неоднократно становились  лауреатом международных выставок (IMTA).

Клиентами и партнерами компании являются крупные торговые сети, книготорговые организации, агентства по распространению печатной продукции, частные предприниматели.

www.dmbmap.ru

 

DURABLE

Компания DURABLE  - немецкий производитель офисных товаров. Компания существует с 1920 года и является держателем более 30 патентов и обладателем многочисленных наград в области дизайна и инноваций офисных товаров.

DURABLE представляет на рынке продукцию в таких товарных категориях, таких как: office lighting, warehouse management, waste management, office furniture. 

Компания имеет филиалы в Европе, США и России. Большая часть продукции компании производится в Европе на собственных заводах в Германии, Польше и Нидерландах. Компания экспортирует свои товары по всему миру через широкую дистрибьюторскую сеть и сотрудничает с крупнейшими импортерами международного масштаба. В 2020 году компания DURABLE готовится отметить свой 100-летний юбилей. К этой дате будут приурочены интересные акции для клиентов и другие события.

www.durable-russia.com

www.luctra-ru.com

 

Пчёлка

Торгово-производственная компания «Пчёлка» является производителем школьных и офисных товаров. На сегодняшний день ассортимент нашей продукции составляет более 150 наименований.

www.pchelka-rnd.ru

 

Галсэр

Компания «Галсэр» является поставщиком подарочной продукции, письменных принадлежностей и другой продукции брендов с мировыми именами и эксклюзивным дистрибьютором крупнейших известных марок Pierre Cardin, CROSS, Franklin Covey, WENGER, ZIPPO, VICTORINOX багаж, STINGER, S.Quire, Jardine D'ete, Tru Virtu. Для VICTORINOX, Parker, Waterman, компания «Галсэр» также стала официальным дистрибьютором. Недавно компания стала эксклюзивным представителем немецкого бренда с более чем 80-летней историей – Hauser.

www.galser.ru


Источник: пресс-служба форума

В раздел

Актуальные события